아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 100건 거래 (6개 유형)
2007년 07월 경기도 군포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 100건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 5,530만원 평당 397만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 8층 | 산본동 | 2007-06-29 | 2001 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,800만원 평당 721만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 14층 | 산본동 | 2007-06-30 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 5,950만원 평당 686만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 12층 | 산본동 | 2007-06-22 | 2003 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 7,000만원 평당 682만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 산본동 | 2007-06-29 | 2002 |
| 보람타워빌딩 | 1125-2 | 5,450만원 평당 423만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 산본동 | 2007-06-20 | 1998 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 5,700만원 평당 839만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 7층 | 산본동 | 2007-06-27 | 2003 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 7,000만원 평당 682만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 16층 | 산본동 | 2007-06-29 | 2002 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 6,750만원 평당 643만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 8층 | 산본동 | 2007-06-02 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,650만원 평당 705만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 15층 | 산본동 | 2007-06-23 | 2003 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 6,800만원 평당 662만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 17층 | 산본동 | 2007-06-26 | 2002 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 6,800만원 평당 662만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 12층 | 산본동 | 2007-06-25 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 7,000만원 평당 638만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 5층 | 산본동 | 2007-06-14 | 2003 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 5,430만원 평당 390만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 10층 | 산본동 | 2007-06-15 | 2001 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 7,100만원 평당 601만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 7층 | 산본동 | 2007-06-18 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 6,500만원 평당 689만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 10층 | 산본동 | 2007-06-11 | 2003 |
| 태광퍼스트힐 | 723 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금정동 | 2007-06-14 | 2003 |
| 태광오피스텔 | 720-16 | 9,100만원 평당 670만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 금정동 | 2007-06-13 | 2002 |
| 태광오피스텔 | 720-16 | 5,600만원 평당 584만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 7층 | 금정동 | 2007-06-11 | 2002 |
| 태광오피스텔 | 720-16 | 9,250만원 평당 681만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 금정동 | 2007-06-09 | 2002 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 5,520만원 평당 396만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 4층 | 산본동 | 2007-06-01 | 2001 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대하이츠(2동) | 726-32 | 7,500만원 | 46.8㎡ (14.2평) 대지 25.9㎡ | -1층 | 금정동 | 2007-06-15 | 연립 |
| 동학빌라 | 837-1 | 16,500만원 | 63.4㎡ (19.2평) 대지 41.2㎡ | 3층 | 당동 | 2007-06-30 | 연립 |
| 황실아트빌B동(914-7) | 914-7 | 15,300만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 32.7㎡ | 4층 | 당동 | 2007-06-30 | 다세대 |
| 우진빌라 | 767-3 | 8,500만원 | 54.5㎡ (16.5평) 대지 35.5㎡ | -1층 | 금정동 | 2007-06-27 | 다세대 |
| 뷰티목련 | 899-33 | 15,400만원 | 60.6㎡ (18.3평) 대지 43.1㎡ | 2층 | 당동 | 2007-06-30 | 다세대 |
| 산호연립 | 82-8 | 15,000만원 | 26.5㎡ (8.0평) 대지 31.0㎡ | 2층 | 산본동 | 2007-06-05 | 연립 |
| 효성(B) | 746-15 | 12,000만원 | 36.2㎡ (11.0평) 대지 31.1㎡ | 1층 | 금정동 | 2007-06-26 | 다세대 |
| 덕산(746-10) | 746-10 | 9,850만원 | 52.5㎡ (15.9평) 대지 35.2㎡ | -1층 | 금정동 | 2007-06-19 | 다세대 |
| 금정 | 753 | 12,000만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 49.9㎡ | 4층 | 금정동 | 2007-06-21 | 연립다세대 |
| 두원빌라(747-42) | 747-42 | 10,500만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 21.7㎡ | 3층 | 금정동 | 2007-06-28 | 다세대 |
| 뷰티목련 | 899-33 | 14,300만원 | 60.6㎡ (18.3평) 대지 43.1㎡ | 4층 | 당동 | 2007-06-28 | 다세대 |
| 대흥맨션B동(785-1) | 785-1 | 22,500만원 | 74.5㎡ (22.5평) 대지 63.7㎡ | 3층 | 당동 | 2007-06-27 | 다세대 |
| (858-2) | 858-2 | 14,200만원 | 56.8㎡ (17.2평) 대지 34.3㎡ | 1층 | 금정동 | 2007-06-28 | 다세대 |
| 비앤비아트빌1차 | 761-29 | 11,500만원 | 66.1㎡ (20.0평) 대지 34.1㎡ | 4층 | 당동 | 2007-06-22 | 다세대 |
| 주원하이츠 | 867 | 9,300만원 | 40.5㎡ (12.3평) 대지 22.6㎡ | 3층 | 금정동 | 2007-06-28 | 다세대 |
| 서광파크빌 | 732-2 | 18,000만원 | 65.3㎡ (19.7평) 대지 31.8㎡ | 5층 | 금정동 | 2007-06-15 | 다세대 |
| 우창하이츠빌라6차(764-15) | 764-15 | 15,300만원 | 59.6㎡ (18.0평) 대지 33.4㎡ | 1층 | 당동 | 2007-06-15 | 연립 |