아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개마을대림 | 954 | 24,500만원 평당 1,359만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 당동 | 2007-06-30 | 2003 | |
| 우륵 | 1146-11 | 23,500만원 평당 1,329만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 산본동 | 2007-06-30 | 1994 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 22,950만원 평당 1,273만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 당동 | 2007-06-30 | 2003 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 산본동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 19,150만원 평당 1,225만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 18층 | 금정동 | 2007-06-30 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 18,700만원 평당 1,197만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 금정동 | 2007-06-30 | 1994 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 산본동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 산본동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 덕산103동(902) | 902 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 당동 | 2007-06-30 | 2002 | |
| 설악2 | 1151-9 | 16,500만원 평당 1,093만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 18층 | 산본동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 주공11 | 1052 | 13,400만원 평당 1,073만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 산본동 | 2007-06-30 | 1991 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 12,400만원 평당 956만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 산본동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 주공(1단지) | 849 | 12,000만원 평당 948만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 금정동 | 2007-06-30 | 1992 | |
| 주공(1단지) | 849 | 11,850만원 평당 936만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 금정동 | 2007-06-30 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 11,000만원 평당 851만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 금정동 | 2007-06-30 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 10,650만원 평당 841만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 금정동 | 2007-06-30 | 1992 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 9,900만원 평당 869만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 금정동 | 2007-06-30 | 1995 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 9,850만원 평당 778만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 금정동 | 2007-06-30 | 1993 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 9,500만원 평당 834만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 금정동 | 2007-06-30 | 1995 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 9,400만원 평당 777만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 산본동 | 2007-06-30 | 1997 |