아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 12,800만원 평당 1,061만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 금정동 | 2009-07-31 | 1995 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 12,000만원 평당 992만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 산본동 | 2009-07-31 | 1997 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 12,000만원 평당 948만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 산본동 | 2009-07-31 | 1992 | |
| 은성 | 772-15 | 11,750만원 평당 984만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 2층 | 금정동 | 2009-07-31 | 1987 | |
| 한양목련 | 1088 | 58,200만원 평당 1,271만원 | 151.4㎡ (45.8평) | 18층 | 산본동 | 2009-07-30 | 1994 | |
| 계룡 | 1152-7 | 44,700만원 평당 1,279만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 12층 | 산본동 | 2009-07-30 | 1992 | |
| 한양목련 | 1088 | 39,000만원 평당 1,338만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 5층 | 산본동 | 2009-07-30 | 1994 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산본동 | 2009-07-30 | 1994 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 22,600만원 평당 1,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 당동 | 2009-07-30 | 1997 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 19,000만원 평당 1,071만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 산본동 | 2009-07-30 | 1992 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 17,400만원 평당 1,158만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 18층 | 산본동 | 2009-07-30 | 1995 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 13,500만원 평당 1,044만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 18층 | 금정동 | 2009-07-30 | 1993 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 12,980만원 평당 1,004만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 9층 | 금정동 | 2009-07-30 | 1993 | |
| 주공(1단지) | 849 | 12,400만원 평당 979만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 금정동 | 2009-07-30 | 1992 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 12,200만원 평당 943만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 13층 | 산본동 | 2009-07-30 | 1993 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 12,000만원 평당 948만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 산본동 | 2009-07-30 | 1992 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 12,000만원 평당 1,053만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 금정동 | 2009-07-30 | 1995 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 11,900만원 평당 940만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 산본동 | 2009-07-30 | 1994 | |
| 충무주공(872) | 872 | 11,850만원 평당 936만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 금정동 | 2009-07-30 | 1992 | |
| 설악2 | 1151-9 | 11,400만원 평당 1,020만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 3층 | 산본동 | 2009-07-30 | 1996 |