아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익소월 | 871-7 | 49,200만원 평당 1,251만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 12층 | 금정동 | 2009-07-29 | 1993 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당동 | 2009-07-29 | 2005 | |
| 계룡 | 1152-7 | 38,500만원 평당 1,234만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 3층 | 산본동 | 2009-07-29 | 1992 | |
| 용호마을엘지 | 957-2 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 당동 | 2009-07-29 | 2003 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당동 | 2009-07-29 | 2003 | |
| 주공(1단지) | 849 | 27,000만원 평당 1,340만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 금정동 | 2009-07-29 | 1992 | |
| 율곡 | 876 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금정동 | 2009-07-29 | 1994 | |
| 신환 | 744-1 | 21,600만원 평당 963만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 금정동 | 2009-07-29 | 1990 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 21,400만원 평당 1,184만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 산본동 | 2009-07-29 | 1995 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 19,950만원 평당 1,099만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 산본동 | 2009-07-29 | 1997 | |
| 주공11 | 1052 | 19,000만원 평당 1,258만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 산본동 | 2009-07-29 | 1991 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 12,950만원 평당 1,023만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 금정동 | 2009-07-29 | 1993 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 12,500만원 평당 967만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 산본동 | 2009-07-29 | 1994 | |
| 가야주공 | 1155 | 12,400만원 평당 979만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 산본동 | 2009-07-29 | 1993 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 12,000만원 평당 948만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 산본동 | 2009-07-29 | 1994 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 11,800만원 평당 932만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 산본동 | 2009-07-29 | 1994 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 11,000만원 평당 869만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 산본동 | 2009-07-29 | 1992 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 64,000만원 평당 2,056만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 12층 | 산본동 | 2009-07-28 | 2007 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 56,200만원 평당 1,396만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 8층 | 산본동 | 2009-07-28 | 1993 | |
| 솔거대림 | 1146 | 46,800만원 평당 1,518만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 산본동 | 2009-07-28 | 1993 |