아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔거대림 | 1146 | 45,500만원 평당 1,476만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 산본동 | 2009-07-28 | 1993 | |
| 무궁화(화성) | 849-1 | 38,000만원 평당 1,233만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 금정동 | 2009-07-28 | 1992 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당동 | 2009-07-28 | 2005 | |
| 대우푸르지오 | 1025-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당정동 | 2009-07-28 | 2004 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당동 | 2009-07-28 | 2003 | |
| 남경(16-2) | 642-8 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대야미동 | 2009-07-28 | 2007 | |
| 에덴다모은정 | 48 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산본동 | 2009-07-28 | 2005 | |
| 무지개마을2차케이씨씨 | 791-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당동 | 2009-07-28 | 2006 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 산본동 | 2009-07-28 | 1997 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 17,300만원 평당 1,107만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 산본동 | 2009-07-28 | 1992 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 17,000만원 평당 1,133만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 당동 | 2009-07-28 | 1997 | |
| 주공(1단지) | 849 | 13,300만원 평당 1,051만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 금정동 | 2009-07-28 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 12,400만원 평당 979만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 금정동 | 2009-07-28 | 1992 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 11,300만원 평당 992만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 금정동 | 2009-07-28 | 1995 | |
| 쌍용(873) | 873 | 49,750만원 평당 1,219만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 당동 | 2009-07-27 | 1998 | |
| 백두(동성) | 1119-4 | 40,000만원 평당 1,474만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 6층 | 산본동 | 2009-07-27 | 1993 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 39,600만원 평당 1,284만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 금정동 | 2009-07-27 | 1993 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산본동 | 2009-07-27 | 1994 | |
| 신안모란 | 1065-4 | 34,400만원 평당 1,417만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 산본동 | 2009-07-27 | 1994 | |
| 주공3(886) | 886 | 31,800만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 당동 | 2009-07-27 | 1997 |