아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 28,500만원 평당 1,270만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 4층 | 금정동 | 2009-07-27 | 1992 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 25,500만원 평당 1,414만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 당동 | 2009-07-27 | 2003 | |
| 세종 | 1145 | 24,500만원 평당 1,380만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 산본동 | 2009-07-27 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 23,400만원 평당 1,323만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 산본동 | 2009-07-27 | 1994 | |
| 가야주공 | 1155 | 19,500만원 평당 1,103만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 산본동 | 2009-07-27 | 1993 | |
| 충무주공2단지2차(873-2) | 873-2 | 18,700만원 평당 1,198만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 11층 | 금정동 | 2009-07-27 | 1993 | |
| 율곡 | 876 | 17,000만원 평당 1,088만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 금정동 | 2009-07-27 | 1994 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 17,000만원 평당 1,131만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 19층 | 산본동 | 2009-07-27 | 1995 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 16,200만원 평당 1,080만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 당동 | 2009-07-27 | 1997 | |
| 매화 | 1055 | 15,250만원 평당 1,015만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 산본동 | 2009-07-27 | 1995 | |
| 매화 | 1055 | 14,850만원 평당 988만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 산본동 | 2009-07-27 | 1995 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 14,500만원 평당 967만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 당동 | 2009-07-27 | 1997 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 14,000만원 평당 1,080만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 산본동 | 2009-07-27 | 1996 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 13,100만원 평당 1,013만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 금정동 | 2009-07-27 | 1993 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 12,900만원 평당 1,019만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 산본동 | 2009-07-27 | 1994 | |
| 주공(1단지) | 849 | 12,600만원 평당 995만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 금정동 | 2009-07-27 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 11,000만원 평당 869만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 산본동 | 2009-07-27 | 1994 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 65,000만원 평당 1,781만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 13층 | 당동 | 2009-07-26 | 2005 | |
| 주영리치빌 | 738-2 | 27,000만원 평당 933만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 7층 | 금정동 | 2009-07-26 | 2008 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 18,000만원 평당 1,200만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 당동 | 2009-07-26 | 1997 |