경기도 군포시 부동산 실거래가 200907

256건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 41
🏘️ 연립다세대: 40
🏡 단독주택: 11
🏞️ 토지: 17
🏬 상가: 37
평균 매매가: 2.5최고가: 6.5최저가: 1.1

200907경기도 군포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 256입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트
6.4
1
묘향(롯데)
5.6
1
쌍용(873)
5.0
1
한양목련
4.9
2
용호마을e-편한세상
4.7
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.6
58
중소형 (60-85㎡)
3.1
23
중형 (85-115㎡)
4.1
12
대형 (115㎡ 이상)
5.4
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
32
중층 (6-15층)
2.7
61
고층 (16층 이상)
2.7
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
삼익소월871-7
52,500만원
평당 1,160만원
149.6
(45.2평)
15금정동2009-07-311993
솔거대림1146
43,500만원
평당 1,595만원
90.2
(27.3평)
22산본동2009-07-311993
삼익소월871-7
41,800만원
평당 1,356만원
101.9
(30.8평)
13금정동2009-07-311993
용호마을엘지957-2
36,000만원
평당 1,402만원
84.9
(25.7평)
3당동2009-07-312003
당정마을엘지973-1
34,100만원
평당 1,328만원
84.9
(25.7평)
7당정동2009-07-312003
백두(동성)1119-4
34,000만원
평당 1,253만원
89.7
(27.1평)
1산본동2009-07-311993
다산주공(3단지)871-11
31,800만원
평당 1,239만원
84.8
(25.7평)
15금정동2009-07-311992
한솔솔파크(301,302동)999-1
30,000만원
평당 1,168만원
84.9
(25.7평)
6당정동2009-07-312008
남경(16-2)642-8
26,400만원
평당 1,027만원
85.0
(25.7평)
9대야미동2009-07-312007
주공3(886)886
23,000만원
평당 1,271만원
59.8
(18.1평)
13당동2009-07-311997
신환744-1
22,250만원
평당 1,003만원
73.3
(22.2평)
6금정동2009-07-311990
개나리주공131066
21,750만원
평당 1,203만원
59.8
(18.1평)
14산본동2009-07-311995
세종1145
21,700만원
평당 1,227만원
58.5
(17.7평)
13산본동2009-07-311994
세종1145
21,200만원
평당 1,199만원
58.5
(17.7평)
11산본동2009-07-311994
신환744-1
20,300만원
평당 905만원
74.1
(22.4평)
15금정동2009-07-311990
주공9단지금강1148-4
19,800만원
평당 1,125만원
58.2
(17.6평)
3산본동2009-07-311994
한라주공4-21156-15
19,500만원
평당 1,075만원
60.0
(18.1평)
14산본동2009-07-311997
주공2단지(874)874
15,000만원
평당 1,000만원
49.6
(15.0평)
1당동2009-07-311997
충무주공2단지2차(873-2)873-2
14,750만원
평당 1,178만원
41.4
(12.5평)
7금정동2009-07-311993
충무주공(872)872
14,000만원
평당 1,106만원
41.9
(12.7평)
6금정동2009-07-311992
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 41건)

1/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
미원파크빌872-3
5,400만원
평당 593만원
30.1
(9.1평)
2당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
4,100만원
평당 594만원
22.8
(6.9평)
2당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
6,400만원
평당 588만원
36.0
(10.9평)
2당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
5,400만원
평당 593만원
30.1
(9.1평)
3당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
4,100만원
평당 594만원
22.8
(6.9평)
3당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
6,400만원
평당 588만원
36.0
(10.9평)
3당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
5,400만원
평당 593만원
30.1
(9.1평)
4당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
4,100만원
평당 594만원
22.8
(6.9평)
4당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
6,400만원
평당 588만원
36.0
(10.9평)
4당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
5,400만원
평당 593만원
30.1
(9.1평)
5당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
4,100만원
평당 594만원
22.8
(6.9평)
5당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
6,400만원
평당 588만원
36.0
(10.9평)
5당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
5,400만원
평당 593만원
30.1
(9.1평)
6당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
4,100만원
평당 594만원
22.8
(6.9평)
6당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
6,400만원
평당 588만원
36.0
(10.9평)
6당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
5,400만원
평당 593만원
30.1
(9.1평)
7당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
4,100만원
평당 594만원
22.8
(6.9평)
7당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
6,400만원
평당 588만원
36.0
(10.9평)
7당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
5,400만원
평당 593만원
30.1
(9.1평)
8당동2009-07-302001
미원파크빌872-3
4,100만원
평당 594만원
22.8
(6.9평)
8당동2009-07-302001
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 40건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
뷰티하우스1동983-7
17,000만원
73.8㎡ (22.3평)
대지 34.1
4당정동2009-07-22다세대
덕원테크빌85-17
20,000만원
64.4㎡ (19.5평)
대지 35.0
4금정동2009-07-09연립
행운빌라트908-4
16,100만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 27.6
1당동2009-07-14다세대
아성맨션1029-16
28,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 43.6
3산본동2009-07-28다세대
융진(2동)80-24
15,300만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 25.6
1산본동2009-07-13연립
신라궁전타운(2)719-14
9,800만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 24.9
1금정동2009-07-12다세대
한성(731-45)731-45
9,000만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 23.9
3당동2009-07-24다세대
광성(761-13)761-13
13,200만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 31.8
1당동2009-07-08다세대
드림월드(29-1)657-4
17,500만원
69.5㎡ (21.0평)
대지 39.3
3대야미동2009-07-22다세대
신라궁전타운1동715-15
13,100만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 26.1
2금정동2009-07-23다세대
신우타운B동642-5
11,000만원
38.0㎡ (11.5평)
대지 25.8
4대야미동2009-07-06다세대
금오주택1006-11
18,500만원
62.1㎡ (18.8평)
대지 43.4
2당정동2009-07-05연립
인창빌라972-2
17,500만원
68.2㎡ (20.6평)
대지 46.4
5당동2009-07-02다세대
융진(2동)80-24
12,700만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 25.6
-1산본동2009-07-18다세대
씨티그린빌(102동)634-2
20,000만원
71.7㎡ (21.7평)
대지 64.1
3대야미동2009-07-03다세대
호영빌라B동1034-16
27,000만원
73.1㎡ (22.1평)
대지 42.5
4산본동2009-07-13연립
오승5235-3
15,800만원
44.3㎡ (13.4평)
대지 27.1
3산본동2009-07-01다세대
목화빌라1동2동648-1
7,000만원
42.6㎡ (12.9평)
대지 22.1
-1대야미동2009-07-07연립
신흥빌라701-14
16,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 38.0
-1금정동2009-07-08다세대
다세대주택(1107-5)1107-5
10,000만원
57.4㎡ (17.4평)
대지 27.6
1산본동2009-07-07다세대
← 이전122 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200907월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 17건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
산*임야개발제한구역47,288만원44355.0㎡대야미동2009-07-10