아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무궁화(화성) | 849-1 | 48,000만원 평당 1,178만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 19층 | 금정동 | 2009-09-30 | 1992 | |
| 주영리치빌 | 738-2 | 35,000만원 평당 993만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 9층 | 금정동 | 2009-09-30 | 2008 | |
| 현대아이파크 | 636-3 | 35,000만원 평당 1,371만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 대야미동 | 2009-09-30 | 2007 | |
| 당정마을누리에뜰(103,104동) | 979-1 | 31,000만원 평당 899만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 6층 | 당정동 | 2009-09-30 | 2007 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 23,500만원 평당 1,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 산본동 | 2009-09-30 | 1995 | |
| 율곡 | 876 | 22,000만원 평당 1,244만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 금정동 | 2009-09-30 | 1994 | |
| 두산 | 907 | 21,300만원 평당 991만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 당동 | 2009-09-30 | 1992 | |
| 세종 | 1145 | 20,800만원 평당 1,176만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 산본동 | 2009-09-30 | 1994 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 19,700만원 평당 1,120만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 산본동 | 2009-09-30 | 1995 | |
| 스위스 | 776-11 | 19,500만원 평당 915만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 8층 | 당동 | 2009-09-30 | 2003 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 18,000만원 평당 1,200만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 당동 | 2009-09-30 | 1997 | |
| 주공(1단지) | 849 | 13,800만원 평당 1,090만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 금정동 | 2009-09-30 | 1992 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 13,300만원 평당 1,051만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 산본동 | 2009-09-30 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 13,100만원 평당 1,013만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 1층 | 금정동 | 2009-09-30 | 1992 | |
| 솔거대림 | 1146 | 65,700만원 평당 1,710만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 17층 | 산본동 | 2009-09-29 | 1993 | |
| 한양백두 | 1119 | 53,300만원 평당 1,375만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 22층 | 산본동 | 2009-09-29 | 1994 | |
| 쌍용(873) | 873 | 38,900만원 평당 1,288만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 15층 | 당동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 주공(1단지) | 849 | 31,000만원 평당 1,368만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 금정동 | 2009-09-29 | 1992 | |
| 상훈(773-0) | 773 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금정동 | 2009-09-29 | 2008 | |
| 신안모란 | 1065-4 | 28,000만원 평당 1,399만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 4층 | 산본동 | 2009-09-29 | 1994 |