아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 907 | 23,000만원 평당 1,070만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 당동 | 2009-09-29 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 22,000만원 평당 1,239만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 산본동 | 2009-09-29 | 1994 | |
| 주공4(885) | 885 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당동 | 2009-09-29 | 1997 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 산본동 | 2009-09-29 | 1997 | |
| 건양2 | 659-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대야미동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 주공11 | 1052 | 16,200만원 평당 1,297만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 산본동 | 2009-09-29 | 1991 | |
| 가야주공 | 1155 | 13,000만원 평당 1,027만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 산본동 | 2009-09-29 | 1993 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 12,500만원 평당 987만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 산본동 | 2009-09-29 | 1994 | |
| 한양백두 | 1119 | 55,000만원 평당 1,434만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 19층 | 산본동 | 2009-09-28 | 1994 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 금정동 | 2009-09-28 | 1992 | |
| 동아(900) | 900 | 32,750만원 평당 907만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 1층 | 당동 | 2009-09-28 | 1993 | |
| 우양(766-17) | 766-17 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 당동 | 2009-09-28 | 2000 | |
| 신환 | 744-1 | 22,660만원 평당 949만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 8층 | 금정동 | 2009-09-28 | 1990 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 산본동 | 2009-09-28 | 1997 | |
| 덕산106동(903-8) | 903-8 | 20,000만원 평당 1,225만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 15층 | 당동 | 2009-09-28 | 2004 | |
| 주공11 | 1052 | 18,000만원 평당 1,192만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 산본동 | 2009-09-28 | 1991 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 6,260만원 평당 484만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 산본동 | 2009-09-28 | 1993 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 12,100만원 평당 936만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 8층 | 산본동 | 2009-09-27 | 1993 | |
| 쌍용(873) | 873 | 54,100만원 평당 1,326만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 당동 | 2009-09-26 | 1998 | |
| 대우푸르지오 | 1025-1 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당정동 | 2009-09-26 | 2004 |