아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가야주공 | 1155 | 19,500만원 평당 1,103만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 산본동 | 2009-09-22 | 1993 | |
| 금강2단지주상복합 | 1147 | 18,800만원 평당 1,063만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 산본동 | 2009-09-22 | 1996 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 18,700만원 평당 1,245만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 산본동 | 2009-09-22 | 1996 | |
| 금강2단지주상복합 | 1147 | 18,100만원 평당 1,023만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 산본동 | 2009-09-22 | 1996 | |
| 주공11 | 1052 | 16,500만원 평당 1,321만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 산본동 | 2009-09-22 | 1991 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 14,000만원 평당 1,161만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 금정동 | 2009-09-22 | 1995 | |
| 주공11 | 1052 | 13,390만원 평당 1,224만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 13층 | 산본동 | 2009-09-22 | 1991 | |
| 주공11 | 1052 | 12,900만원 평당 1,179만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 15층 | 산본동 | 2009-09-22 | 1991 | |
| 한일을지 | 1145-14 | 37,000만원 평당 1,203만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 산본동 | 2009-09-21 | 1993 | |
| 율곡 | 876 | 25,600만원 평당 1,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금정동 | 2009-09-21 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 23,500만원 평당 1,329만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 산본동 | 2009-09-21 | 1994 | |
| 스타파크 | 643-7 | 22,000만원 평당 884만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 8층 | 대야미동 | 2009-09-21 | 2009 | |
| 스타파크 | 643-7 | 22,000만원 평당 884만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 7층 | 대야미동 | 2009-09-21 | 2009 | |
| 율곡 | 876 | 20,900만원 평당 1,337만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 금정동 | 2009-09-21 | 1994 | |
| 충무주공(872) | 872 | 15,000만원 평당 1,125만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 금정동 | 2009-09-21 | 1992 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 14,500만원 평당 1,121만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 금정동 | 2009-09-21 | 1993 | |
| 상안 | 710 | 14,000만원 평당 962만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 1층 | 금정동 | 2009-09-21 | 1987 | |
| 주공11 | 1052 | 13,100만원 평당 1,192만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 7층 | 산본동 | 2009-09-21 | 1991 | |
| 주공11 | 1052 | 13,000만원 평당 1,188만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 산본동 | 2009-09-21 | 1991 | |
| 충무주공(872) | 872 | 12,980만원 평당 1,216만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 금정동 | 2009-09-21 | 1992 |