아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 99건 거래 (6개 유형)
2009년 10월 경기도 군포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 99건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한림시티빌 | 741-8 | 5,200만원 평당 841만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 2층 | 금정동 | 2009-09-28 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 10,000만원 평당 912만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 14층 | 산본동 | 2009-09-29 | 2003 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 5,100만원 평당 825만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 3층 | 금정동 | 2009-09-18 | 2002 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 4,800만원 평당 777만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 8층 | 금정동 | 2009-09-11 | 2002 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 5,000만원 평당 809만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 4층 | 금정동 | 2009-09-18 | 2002 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 5,150만원 평당 796만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 8층 | 금정동 | 2009-09-01 | 2002 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 9,200만원 평당 896만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 17층 | 산본동 | 2009-09-14 | 2002 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 5,300만원 평당 819만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 7층 | 금정동 | 2009-09-24 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 9,700만원 평당 1,028만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 17층 | 산본동 | 2009-09-18 | 2003 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 9,000만원 평당 876만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 9층 | 산본동 | 2009-09-30 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 9,900만원 평당 1,049만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 18층 | 산본동 | 2009-09-28 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 9,700만원 평당 1,028만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 9층 | 산본동 | 2009-09-22 | 2003 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 5,300만원 평당 858만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 2층 | 금정동 | 2009-09-30 | 2002 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 5,100만원 평당 825만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 8층 | 금정동 | 2009-09-12 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 10,000만원 평당 1,060만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 14층 | 산본동 | 2009-09-26 | 2003 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 9,200만원 평당 896만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 14층 | 산본동 | 2009-09-14 | 2002 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 8,900만원 평당 867만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 산본동 | 2009-09-12 | 2002 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 4,900만원 평당 793만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 6층 | 금정동 | 2009-09-11 | 2002 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 9,100만원 평당 886만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 17층 | 산본동 | 2009-09-23 | 2002 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 5,100만원 평당 825만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 3층 | 금정동 | 2009-09-16 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거성트윈스빌A동 | 75-92 | 29,900만원 | 63.1㎡ (19.1평) 대지 31.2㎡ | 5층 | 산본동 | 2009-09-24 | 다세대 |
| 일성아트1동 | 73-40 | 21,800만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 33.3㎡ | 1층 | 산본동 | 2009-09-18 | 다세대 |
| 정일하이츠(768-7) | 768-7 | 13,500만원 | 35.9㎡ (10.9평) 대지 37.0㎡ | -1층 | 당동 | 2009-09-23 | 다세대 |
| 파인힐A동 | 230-5 | 28,167만원 | 141.0㎡ (42.7평) 대지 147.6㎡ | 2층 | 속달동 | 2009-09-28 | 다세대 |
| 삼화(758-13) | 758-13 | 13,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 36.4㎡ | -1층 | 당동 | 2009-09-30 | 다세대 |
| 아성주택 | 702-18 | 25,000만원 | 60.8㎡ (18.4평) 대지 38.0㎡ | 2층 | 금정동 | 2009-09-30 | 다세대 |
| 뉴골든타운(774-19) | 774-19 | 8,500만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 18.3㎡ | -1층 | 당동 | 2009-09-20 | 다세대 |
| (229-3) | 229-3 | 17,000만원 | 47.0㎡ (14.2평) 대지 27.2㎡ | 2층 | 산본동 | 2009-09-23 | 연립 |
| 대흥맨션B동(785-1) | 785-1 | 24,800만원 | 74.5㎡ (22.5평) 대지 63.7㎡ | 2층 | 당동 | 2009-09-23 | 다세대 |
| 삼화드림빌리지1동 | 922-31 | 18,000만원 | 60.3㎡ (18.2평) 대지 29.9㎡ | 1층 | 당동 | 2009-09-24 | 다세대 |
| 목화빌라3동4동 | 648-2 | 11,400만원 | 45.2㎡ (13.7평) 대지 25.7㎡ | 2층 | 대야미동 | 2009-09-09 | 다세대 |
| 청명(733-27) | 733-27 | 13,400만원 | 40.0㎡ (12.1평) 대지 31.7㎡ | 4층 | 당동 | 2009-09-22 | 다세대 |
| 삼보두아빌 | 794-26 | 21,450만원 | 59.1㎡ (17.9평) 대지 35.8㎡ | 1층 | 당동 | 2009-09-10 | 다세대 |
| 대흥맨션 | 908-3 | 17,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 31.4㎡ | 1층 | 당동 | 2009-09-23 | 다세대 |
| 삼성래미안(783-81) | 783-81 | 17,450만원 | 55.6㎡ (16.8평) 대지 29.2㎡ | 3층 | 당동 | 2009-09-24 | 연립 |
| 임선아트빌라 | 908 | 15,000만원 | 57.7㎡ (17.5평) 대지 25.2㎡ | 3층 | 금정동 | 2009-09-29 | 다세대 |