아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 79건 거래 (6개 유형)
2010년 02월 경기도 군포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 79건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 9,250만원 평당 880만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 15층 | 산본동 | 2010-01-27 | 2002 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 10,000만원 평당 827만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 산본동 | 2010-01-19 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 9,200만원 평당 975만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 10층 | 산본동 | 2010-01-18 | 2003 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 9,000만원 평당 857만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 14층 | 산본동 | 2010-01-21 | 2002 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 9,100만원 평당 886만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 16층 | 산본동 | 2010-01-22 | 2002 |
| 현대코아-텔 | 1125 | 4,400만원 평당 529만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 9층 | 산본동 | 2010-01-25 | 1998 |
| 보람타워빌딩 | 1125-2 | 7,500만원 평당 577만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 7층 | 산본동 | 2010-01-30 | 1998 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 7,400만원 평당 531만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 10층 | 산본동 | 2010-01-23 | 2001 |
| 보람타워빌딩 | 1125-2 | 7,200만원 평당 559만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 산본동 | 2010-01-13 | 1998 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 9,200만원 평당 975만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 9층 | 산본동 | 2010-01-21 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금산(105) | 745-9 | 13,900만원 | 41.4㎡ (12.5평) 대지 23.9㎡ | 3층 | 금정동 | 2010-01-18 | 연립 |
| 영진B동 | 699-7 | 11,700만원 | 35.1㎡ (10.6평) 대지 17.4㎡ | 1층 | 금정동 | 2010-01-19 | 연립 |
| 삼우원룸 | 737-13 | 9,700만원 | 27.0㎡ (8.2평) 대지 15.0㎡ | 3층 | 금정동 | 2010-01-30 | 다세대 |
| 삼우빌라 | 701-13 | 24,650만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 37.9㎡ | 2층 | 금정동 | 2010-01-11 | 연립 |
| 금정빌라 | 708-2 | 13,800만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 26.8㎡ | 2층 | 금정동 | 2010-01-16 | 다세대 |
| 씨티그린빌(101동) | 634-1 | 20,000만원 | 70.9㎡ (21.4평) 대지 74.1㎡ | 3층 | 대야미동 | 2010-01-18 | 다세대 |
| 다원에이스 | 776-8 | 22,600만원 | 75.4㎡ (22.8평) 대지 37.1㎡ | 2층 | 당동 | 2010-01-29 | 연립 |
| 중앙빌라4차 | 747-27 | 11,700만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 26.8㎡ | 3층 | 금정동 | 2010-01-18 | 다세대 |
| 한양빌라 | 747-28 | 10,700만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 21.7㎡ | 2층 | 금정동 | 2010-01-12 | 연립 |
| 다경아트(756-3) | 756-3 | 14,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 38.5㎡ | 2층 | 당동 | 2010-01-17 | 연립 |
| 파로스타운(745-26) | 745-26 | 17,200만원 | 56.4㎡ (17.1평) 대지 32.0㎡ | 5층 | 당동 | 2010-01-09 | 다세대 |
| 금오주택 | 1006-11 | 17,400만원 | 65.1㎡ (19.7평) 대지 45.6㎡ | 4층 | 당정동 | 2010-01-20 | 연립 |
| 중앙하이츠8동 | 705-8 | 13,000만원 | 34.3㎡ (10.4평) 대지 22.5㎡ | 1층 | 금정동 | 2010-01-10 | 다세대 |
| 미래해피빌 | 634-3 | 15,700만원 | 60.9㎡ (18.4평) 대지 88.8㎡ | 4층 | 대야미동 | 2010-01-24 | 다세대 |
| 미래해피빌 | 634-3 | 15,600만원 | 60.9㎡ (18.4평) 대지 88.8㎡ | 2층 | 대야미동 | 2010-01-29 | 다세대 |
| 금오주택 | 1006-11 | 15,000만원 | 65.1㎡ (19.7평) 대지 45.6㎡ | 5층 | 당정동 | 2010-01-04 | 연립 |
| 창원빌라(752-8) | 752-8 | 12,400만원 | 36.2㎡ (11.0평) 대지 29.9㎡ | 3층 | 금정동 | 2010-01-16 | 다세대 |