아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔거대림 | 1146 | 40,000만원 평당 1,298만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 산본동 | 2010-05-31 | 1993 | |
| 한양목련 | 1088 | 35,000만원 평당 1,201만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 20층 | 산본동 | 2010-05-31 | 1994 | |
| 홍솔주상복합 | 961-4 | 33,000만원 평당 1,004만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 12층 | 당동 | 2010-05-31 | 2007 | |
| 신환 | 744-1 | 19,750만원 평당 881만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 금정동 | 2010-05-31 | 1990 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 산본동 | 2010-05-31 | 1997 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 16,700만원 평당 1,069만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 산본동 | 2010-05-31 | 1992 | |
| 매화 | 1055 | 14,900만원 평당 992만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 19층 | 산본동 | 2010-05-31 | 1995 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 12,500만원 평당 967만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 산본동 | 2010-05-31 | 1994 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 11,500만원 평당 889만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 산본동 | 2010-05-30 | 1993 | |
| 한양백두 | 1119 | 47,000만원 평당 1,213만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 11층 | 산본동 | 2010-05-29 | 1994 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 37,000만원 평당 1,200만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 금정동 | 2010-05-29 | 1993 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 31,300만원 평당 1,725만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 산본동 | 2010-05-29 | 2007 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 당동 | 2010-05-29 | 2003 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 산본동 | 2010-05-29 | 1997 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 16,800만원 평당 947만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 금정동 | 2010-05-29 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 13,200만원 평당 990만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 금정동 | 2010-05-29 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 11,500만원 평당 1,056만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 8층 | 금정동 | 2010-05-29 | 1992 | |
| 한양목련 | 1088 | 55,500만원 평당 1,212만원 | 151.4㎡ (45.8평) | 13층 | 산본동 | 2010-05-28 | 1994 | |
| 백두(동성) | 1119-4 | 46,000만원 평당 1,128만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 산본동 | 2010-05-28 | 1993 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 44,500만원 평당 1,130만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 19층 | 당정동 | 2010-05-28 | 2003 |