아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 83건 거래 (6개 유형)
2010년 06월 경기도 군포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 83건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인베스텔 | 1123-2 | 15,000만원 평당 983만원 | 50.4㎡ (15.3평) | 6층 | 산본동 | 2010-05-24 | 2003 |
| 한림오피스텔 | 745-5 | 7,300만원 평당 689만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 8층 | 당동 | 2010-05-21 | 2003 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 5,550만원 평당 898만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 8층 | 금정동 | 2010-05-24 | 2002 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 9,450만원 평당 900만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 15층 | 산본동 | 2010-05-28 | 2002 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 9,400만원 평당 895만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 10층 | 산본동 | 2010-05-14 | 2002 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 9,500만원 평당 925만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 16층 | 산본동 | 2010-05-14 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뷰티장미 | 899-27 | 16,200만원 | 60.6㎡ (18.3평) 대지 40.5㎡ | 4층 | 당동 | 2010-05-09 | 다세대 |
| 현대(772-32) | 772-32 | 10,000만원 | 54.8㎡ (16.6평) 대지 18.9㎡ | 4층 | 당동 | 2010-05-20 | 다세대 |
| 유진하이츠빌(922-32) | 922-32 | 10,050만원 | 58.9㎡ (17.8평) 대지 35.0㎡ | -1층 | 당동 | 2010-05-20 | 다세대 |
| 미림하이츠(764-17) | 764-17 | 12,900만원 | 56.1㎡ (17.0평) 대지 25.1㎡ | 4층 | 당동 | 2010-05-05 | 다세대 |
| 대림빌라C동 | 715-8 | 9,800만원 | 30.3㎡ (9.2평) 대지 17.1㎡ | 4층 | 금정동 | 2010-05-08 | 다세대 |
| 중앙하이츠8동 | 705-8 | 8,400만원 | 39.6㎡ (12.0평) 대지 25.9㎡ | -1층 | 금정동 | 2010-05-21 | 다세대 |
| 궁전(758-17) | 758-17 | 8,000만원 | 35.6㎡ (10.8평) 대지 20.2㎡ | 1층 | 당동 | 2010-05-17 | 다세대 |
| 제이(가동) | 78-40 | 8,700만원 | 32.4㎡ (9.8평) 대지 22.2㎡ | -1층 | 산본동 | 2010-05-20 | 다세대 |
| 대덕빌라1동 | 708-10 | 11,000만원 | 36.0㎡ (10.9평) 대지 19.7㎡ | 2층 | 금정동 | 2010-05-19 | 다세대 |
| 금진월드 | 725-20 | 15,500만원 | 48.7㎡ (14.7평) 대지 24.9㎡ | 3층 | 금정동 | 2010-05-15 | 다세대 |
| 거성빌라(701-12) | 701-12 | 24,400만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 37.9㎡ | 4층 | 금정동 | 2010-05-05 | 다세대 |
| 청송(785-9) | 785-9 | 13,000만원 | 35.9㎡ (10.9평) 대지 31.5㎡ | 3층 | 당동 | 2010-05-18 | 다세대 |
| 뷰티백합 | 899-32 | 16,000만원 | 60.6㎡ (18.3평) 대지 39.7㎡ | 4층 | 당동 | 2010-05-18 | 다세대 |
| 대진 | 747-11 | 14,300만원 | 52.0㎡ (15.7평) 대지 53.4㎡ | 1층 | 금정동 | 2010-05-15 | 연립 |
| 덕원테크빌 | 85-17 | 19,750만원 | 64.4㎡ (19.5평) 대지 35.0㎡ | 4층 | 금정동 | 2010-05-11 | 다세대 |
| (772-19) | 772-19 | 5,300만원 | 17.5㎡ (5.3평) 대지 5.0㎡ | 3층 | 당동 | 2010-05-23 | 다세대 |