아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 설악2 | 1151-9 | 17,200만원 평당 1,140만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 산본동 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 삼성미도 | 45-1 | 17,000만원 평당 951만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 산본동 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 세종 | 1145 | 16,200만원 평당 912만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 산본동 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 14,800만원 평당 1,141만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 13층 | 산본동 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 충무주공(872) | 872 | 14,500만원 평당 1,121만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 금정동 | 2010-12-30 | 1992 | |
| 주공11 | 1052 | 12,700만원 평당 1,161만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 산본동 | 2010-12-30 | 1991 | |
| 주공11 | 1052 | 12,600만원 평당 1,152만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 산본동 | 2010-12-30 | 1991 | |
| 충무주공(872) | 872 | 12,000만원 평당 1,124만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 금정동 | 2010-12-30 | 1992 | |
| 백합 | 1063 | 36,500만원 평당 1,186만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 산본동 | 2010-12-29 | 1993 | |
| 베이101동 | 946-5 | 24,800만원 평당 1,044만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 10층 | 당동 | 2010-12-29 | 2004 | |
| 베이104동 | 946-1 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 당동 | 2010-12-29 | 2006 | |
| 세종 | 1145 | 22,800만원 평당 1,284만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 산본동 | 2010-12-29 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 22,750만원 평당 1,281만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 산본동 | 2010-12-29 | 1994 | |
| 두산 | 907 | 20,800만원 평당 968만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 12층 | 당동 | 2010-12-29 | 1992 | |
| 율곡 | 876 | 18,700만원 평당 1,197만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 금정동 | 2010-12-29 | 1994 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 산본동 | 2010-12-29 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 18,450만원 평당 1,181만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 금정동 | 2010-12-29 | 1994 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 13,500만원 평당 1,044만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 금정동 | 2010-12-29 | 1993 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 12,300만원 평당 972만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 산본동 | 2010-12-29 | 1992 | |
| 산본이편한세상센트럴파크 | 1121 | 42,000만원 평당 1,648만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 산본동 | 2010-12-28 | 2002 |