아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 28,000만원 평당 1,280만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 8층 | 산본동 | 2010-12-28 | 1994 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 27,500만원 평당 1,122만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 1층 | 산본동 | 2010-12-28 | 1994 | |
| 신안모란 | 1065-4 | 26,000만원 평당 1,299만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 2층 | 산본동 | 2010-12-28 | 1994 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 25,100만원 평당 1,392만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 당동 | 2010-12-28 | 2003 | |
| 주공3(886) | 886 | 23,500만원 평당 1,299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 당동 | 2010-12-28 | 1997 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 18,200만원 평당 1,211만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 산본동 | 2010-12-28 | 1996 | |
| 금강2단지주상복합 | 1147 | 16,700만원 평당 944만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 산본동 | 2010-12-28 | 1996 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 16,000만원 평당 1,065만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 산본동 | 2010-12-28 | 1996 | |
| 매화 | 1055 | 15,350만원 평당 1,021만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 산본동 | 2010-12-28 | 1995 | |
| 충무주공(872) | 872 | 14,700만원 평당 1,137만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 금정동 | 2010-12-28 | 1992 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 13,000만원 평당 1,078만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 금정동 | 2010-12-28 | 1995 | |
| 주공(1단지) | 849 | 12,600만원 평당 995만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 금정동 | 2010-12-28 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 12,000만원 평당 1,102만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 10층 | 금정동 | 2010-12-28 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 11,900만원 평당 940만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 산본동 | 2010-12-28 | 1994 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당동 | 2010-12-27 | 2005 | |
| 삼성장미 | 1092 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 산본동 | 2010-12-27 | 1993 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 당동 | 2010-12-27 | 2003 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당정동 | 2010-12-27 | 2003 | |
| 대우푸르지오 | 1025-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당정동 | 2010-12-27 | 2004 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 26,700만원 평당 1,474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 당동 | 2010-12-27 | 2005 |