경기도 군포시 부동산 실거래가 201012

219건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 13
🏘️ 연립다세대: 33
🏡 단독주택: 4
🏞️ 토지: 10
🏬 상가: 48
평균 매매가: 2.5최고가: 10.1최저가: 1.2

201012경기도 군포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 219입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

래미안하이어스
8.3
5
산본이편한세상센트럴파크
4.3
2
당정마을엘지
3.9
3
한양백두
3.8
1
백합
3.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
63
중소형 (60-85㎡)
3.1
25
중형 (85-115㎡)
3.5
6
대형 (115㎡ 이상)
7.2
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
28
중층 (6-15층)
2.6
66
고층 (16층 이상)
2.8
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
우방,한국공영목련1091-1
28,000만원
평당 1,280만원
72.3
(21.9평)
8산본동2010-12-281994
한양수리1151-5
27,500만원
평당 1,122만원
81.1
(24.5평)
1산본동2010-12-281994
신안모란1065-4
26,000만원
평당 1,299만원
66.2
(20.0평)
2산본동2010-12-281994
무지개마을대림954
25,100만원
평당 1,392만원
59.6
(18.0평)
5당동2010-12-282003
주공3(886)886
23,500만원
평당 1,299만원
59.8
(18.1평)
14당동2010-12-281997
주몽2-101120
18,200만원
평당 1,211만원
49.7
(15.0평)
15산본동2010-12-281996
금강2단지주상복합1147
16,700만원
평당 944만원
58.5
(17.7평)
2산본동2010-12-281996
주몽2-101120
16,000만원
평당 1,065만원
49.7
(15.0평)
15산본동2010-12-281996
매화1055
15,350만원
평당 1,021만원
49.7
(15.0평)
2산본동2010-12-281995
충무주공(872)872
14,700만원
평당 1,137만원
42.8
(12.9평)
11금정동2010-12-281992
퇴계주공(360~368동)875
13,000만원
평당 1,078만원
39.9
(12.1평)
11금정동2010-12-281995
주공(1단지)849
12,600만원
평당 995만원
41.9
(12.7평)
8금정동2010-12-281992
충무주공(872)872
12,000만원
평당 1,102만원
36.0
(10.9평)
10금정동2010-12-281992
주공9단지금강1148-4
11,900만원
평당 940만원
41.9
(12.7평)
9산본동2010-12-281994
용호마을e-편한세상979-1
35,000만원
평당 1,362만원
85.0
(25.7평)
11당동2010-12-272005
삼성장미1092
33,000만원
평당 1,071만원
101.8
(30.8평)
1산본동2010-12-271993
무지개마을대림954
33,000만원
평당 1,285만원
84.9
(25.7평)
18당동2010-12-272003
당정마을엘지973-1
31,000만원
평당 1,207만원
84.9
(25.7평)
10당정동2010-12-272003
대우푸르지오1025-1
29,000만원
평당 1,128만원
85.0
(25.7평)
2당정동2010-12-272004
용호마을e-편한세상979-1
26,700만원
평당 1,474만원
59.9
(18.1평)
5당동2010-12-272005

오피스텔 매매 실거래가 (총 13건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
인베스텔1123-2
8,500만원
평당 1,258만원
22.3
(6.8평)
5산본동2010-12-242003
산본사이버텔1097-1
8,000만원
평당 574만원
46.1
(13.9평)
10산본동2010-12-162001
인베스텔1123-2
10,000만원
평당 1,060만원
31.2
(9.4평)
15산본동2010-12-162003
태광퍼스트힐723
13,000만원
평당 506만원
85.0
(25.7평)
4금정동2010-12-012003
산본대우디오플러스1142-2
10,000만원
평당 952만원
34.7
(10.5평)
15산본동2010-12-302002
인베스텔1123-2
10,000만원
평당 1,060만원
31.2
(9.4평)
16산본동2010-12-042003
인베스텔1123-2
10,500만원
평당 1,113만원
31.2
(9.4평)
7산본동2010-12-112003
인베스텔1123-2
9,850만원
평당 1,044만원
31.2
(9.4평)
10산본동2010-12-162003
산본대우디오플러스1142-2
16,000만원
평당 854만원
62.0
(18.7평)
11산본동2010-12-142002
산본사이버텔1097-1
7,650만원
평당 549만원
46.1
(13.9평)
10산본동2010-12-202001
인베스텔1123-2
8,300만원
평당 1,222만원
22.4
(6.8평)
9산본동2010-12-172003
한림시티빌741-8
5,100만원
평당 788만원
21.4
(6.5평)
7금정동2010-12-042002
보람타워빌딩1125-2
7,000만원
평당 615만원
37.6
(11.4평)
5산본동2010-12-061998

연립/다세대 매매 실거래가 (총 33건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
딸기776-14
17,500만원
44.1㎡ (13.3평)
대지 43.3
2당동2010-12-25연립
대성주택(761-25)761-25
12,000만원
41.6㎡ (12.6평)
대지 33.6
-1금정동2010-12-24다세대
우성(765-20)765-20
9,300만원
37.8㎡ (11.4평)
대지 27.8
3당동2010-12-21다세대
남광그린빌721-22
12,000만원
32.3㎡ (9.8평)
대지 10.3
6금정동2010-12-30다세대
덕은빌라(782-6)782-6
13,900만원
32.9㎡ (10.0평)
대지 17.6
1당동2010-12-01다세대
삼성래미안빌12차733-13
16,000만원
51.3㎡ (15.5평)
대지 27.9
3당동2010-12-28다세대
(783-46)783-46
23,500만원
63.2㎡ (19.1평)
대지 58.3
2당동2010-12-23연립
대흥맨션A동(785-52)785-52
17,600만원
58.4㎡ (17.7평)
대지 44.8
2당동2010-12-08다세대
두아송빌(916-1)916-1
11,000만원
66.8㎡ (20.2평)
대지 29.4
-1당동2010-12-15다세대
동남두아빌라794-23
16,000만원
69.6㎡ (21.0평)
대지 37.0
5당동2010-12-02다세대
대림빌라5차2동81-51
12,000만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 23.4
-1산본동2010-12-22다세대
동우하이츠731
15,000만원
79.6㎡ (24.1평)
대지 35.1
3당동2010-12-01연립
일신다세대(2차)227-4
13,300만원
39.7㎡ (12.0평)
대지 22.6
1산본동2010-12-20다세대
삼성래미안빌12차733-13
15,000만원
51.3㎡ (15.5평)
대지 27.9
3당동2010-12-20다세대
딸기776-14
25,900만원
57.3㎡ (17.3평)
대지 55.1
2당동2010-12-24연립
뉴욕주택1차227-5
13,000만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 30.4
2산본동2010-12-31다세대
뷰티하우스(909)909
16,500만원
60.5㎡ (18.3평)
대지 39.4
3당동2010-12-10다세대
남광그린빌721-22
9,500만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 11.6
5금정동2010-12-12다세대
효성타운106동(901-6)901-6
17,100만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 33.1
4당동2010-12-24다세대
목화빌라5동6동648-3
8,000만원
41.3㎡ (12.5평)
대지 23.3
3대야미동2010-12-26다세대
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

201012월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 10건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**공장용지일반공업지역5,000만원40.0㎡당정동2010-12-30지분
4**준공업지역43,120만원314.0㎡당정동2010-12-21