아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상훈(773-0) | 773 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금정동 | 2010-12-27 | 2008 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 당동 | 2010-12-27 | 2005 | |
| 개성하이뷰(103동) | 1035-14 | 24,000만원 평당 1,022만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 4층 | 산본동 | 2010-12-27 | 2004 | |
| 동아(900) | 900 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 당동 | 2010-12-27 | 1993 | |
| 세종 | 1145 | 19,800만원 평당 1,120만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 산본동 | 2010-12-27 | 1994 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 산본동 | 2010-12-27 | 1997 | |
| 한양 | 713 | 18,150만원 평당 1,002만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금정동 | 2010-12-27 | 1989 | |
| 매화 | 1055 | 15,500만원 평당 1,031만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 산본동 | 2010-12-27 | 1995 | |
| 매화 | 1055 | 15,300만원 평당 1,018만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 산본동 | 2010-12-27 | 1995 | |
| 설악 | 1151-9 | 13,400만원 평당 1,017만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 14층 | 산본동 | 2010-12-27 | 1996 | |
| 충무주공(872) | 872 | 13,300만원 평당 1,051만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 금정동 | 2010-12-27 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 13,000만원 평당 1,005만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 산본동 | 2010-12-27 | 1994 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 12,300만원 평당 972만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 산본동 | 2010-12-27 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 11,900만원 평당 1,115만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 금정동 | 2010-12-27 | 1992 | |
| 상훈(773-0) | 773 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금정동 | 2010-12-26 | 2008 | |
| 율곡 | 876 | 19,000만원 평당 1,216만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 금정동 | 2010-12-25 | 1994 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 17,100만원 평당 1,094만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 산본동 | 2010-12-25 | 1992 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 16,300만원 평당 1,087만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 당동 | 2010-12-25 | 1997 | |
| 금강2단지주상복합 | 1147 | 16,000만원 평당 904만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 산본동 | 2010-12-25 | 1996 | |
| 가야주공 | 1155 | 12,600만원 평당 995만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 산본동 | 2010-12-25 | 1993 |