아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이어스 | 1240 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산본동 | 2010-12-24 | 2010 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 42,500만원 평당 1,097만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 6층 | 산본동 | 2010-12-24 | 1994 | |
| 한양백두 | 1119 | 38,000만원 평당 1,304만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 13층 | 산본동 | 2010-12-24 | 1994 | |
| 대우푸르지오 | 1025-1 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당정동 | 2010-12-24 | 2004 | |
| 주공3(886) | 886 | 30,900만원 평당 1,205만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 당동 | 2010-12-24 | 1997 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 30,000만원 평당 1,324만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 금정동 | 2010-12-24 | 1992 | |
| 주공4(885) | 885 | 21,600만원 평당 1,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 당동 | 2010-12-24 | 1997 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 산본동 | 2010-12-24 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 19,600만원 평당 1,108만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 금정동 | 2010-12-24 | 1994 | |
| 주공11 | 1052 | 19,200만원 평당 1,271만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 산본동 | 2010-12-24 | 1991 | |
| 율곡 | 876 | 18,500만원 평당 1,184만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 금정동 | 2010-12-24 | 1994 | |
| 주공11 | 1052 | 12,500만원 평당 1,143만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 산본동 | 2010-12-24 | 1991 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 12,000만원 평당 928만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 18층 | 산본동 | 2010-12-24 | 1993 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 45,200만원 평당 1,148만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 18층 | 당정동 | 2010-12-23 | 2003 | |
| 한일을지 | 1145-14 | 36,500만원 평당 1,187만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 산본동 | 2010-12-23 | 1993 | |
| 무궁화(화성) | 849-1 | 32,750만원 평당 1,063만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 금정동 | 2010-12-23 | 1992 | |
| 상훈(773-0) | 773 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금정동 | 2010-12-23 | 2008 | |
| 신환 | 744-1 | 25,700만원 평당 1,076만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 6층 | 금정동 | 2010-12-23 | 1990 | |
| 세종 | 1145 | 23,000만원 평당 1,295만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 산본동 | 2010-12-23 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 19,500만원 평당 1,248만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 금정동 | 2010-12-23 | 1994 |