아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 98건 거래 (6개 유형)
2011년 01월 경기도 군포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 98건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인베스텔 | 1123-2 | 8,500만원 평당 1,258만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 5층 | 산본동 | 2010-12-24 | 2003 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 8,000만원 평당 574만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 10층 | 산본동 | 2010-12-16 | 2001 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 10,000만원 평당 1,060만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 15층 | 산본동 | 2010-12-16 | 2003 |
| 태광퍼스트힐 | 723 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금정동 | 2010-12-01 | 2003 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 10,000만원 평당 952만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 15층 | 산본동 | 2010-12-30 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 10,000만원 평당 1,060만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 16층 | 산본동 | 2010-12-04 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 10,500만원 평당 1,113만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 7층 | 산본동 | 2010-12-11 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 9,850만원 평당 1,044만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 10층 | 산본동 | 2010-12-16 | 2003 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 16,000만원 평당 854만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 11층 | 산본동 | 2010-12-14 | 2002 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 7,650만원 평당 549만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 10층 | 산본동 | 2010-12-20 | 2001 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 8,300만원 평당 1,222만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 9층 | 산본동 | 2010-12-17 | 2003 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 5,100만원 평당 788만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 7층 | 금정동 | 2010-12-04 | 2002 |
| 보람타워빌딩 | 1125-2 | 7,000만원 평당 615만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 산본동 | 2010-12-06 | 1998 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 딸기 | 776-14 | 17,500만원 | 44.1㎡ (13.3평) 대지 43.3㎡ | 2층 | 당동 | 2010-12-25 | 연립 |
| 대성주택(761-25) | 761-25 | 12,000만원 | 41.6㎡ (12.6평) 대지 33.6㎡ | -1층 | 금정동 | 2010-12-24 | 다세대 |
| 우성(765-20) | 765-20 | 9,300만원 | 37.8㎡ (11.4평) 대지 27.8㎡ | 3층 | 당동 | 2010-12-21 | 다세대 |
| 남광그린빌 | 721-22 | 12,000만원 | 32.3㎡ (9.8평) 대지 10.3㎡ | 6층 | 금정동 | 2010-12-30 | 다세대 |
| 덕은빌라(782-6) | 782-6 | 13,900만원 | 32.9㎡ (10.0평) 대지 17.6㎡ | 1층 | 당동 | 2010-12-01 | 다세대 |
| 삼성래미안빌12차 | 733-13 | 16,000만원 | 51.3㎡ (15.5평) 대지 27.9㎡ | 3층 | 당동 | 2010-12-28 | 다세대 |
| (783-46) | 783-46 | 23,500만원 | 63.2㎡ (19.1평) 대지 58.3㎡ | 2층 | 당동 | 2010-12-23 | 연립 |
| 대흥맨션A동(785-52) | 785-52 | 17,600만원 | 58.4㎡ (17.7평) 대지 44.8㎡ | 2층 | 당동 | 2010-12-08 | 다세대 |
| 두아송빌(916-1) | 916-1 | 11,000만원 | 66.8㎡ (20.2평) 대지 29.4㎡ | -1층 | 당동 | 2010-12-15 | 다세대 |
| 동남두아빌라 | 794-23 | 16,000만원 | 69.6㎡ (21.0평) 대지 37.0㎡ | 5층 | 당동 | 2010-12-02 | 다세대 |
| 대림빌라5차2동 | 81-51 | 12,000만원 | 35.9㎡ (10.9평) 대지 23.4㎡ | -1층 | 산본동 | 2010-12-22 | 다세대 |
| 동우하이츠 | 731 | 15,000만원 | 79.6㎡ (24.1평) 대지 35.1㎡ | 3층 | 당동 | 2010-12-01 | 연립 |
| 일신다세대(2차) | 227-4 | 13,300만원 | 39.7㎡ (12.0평) 대지 22.6㎡ | 1층 | 산본동 | 2010-12-20 | 다세대 |
| 삼성래미안빌12차 | 733-13 | 15,000만원 | 51.3㎡ (15.5평) 대지 27.9㎡ | 3층 | 당동 | 2010-12-20 | 다세대 |
| 딸기 | 776-14 | 25,900만원 | 57.3㎡ (17.3평) 대지 55.1㎡ | 2층 | 당동 | 2010-12-24 | 연립 |
| 뉴욕주택1차 | 227-5 | 13,000만원 | 42.4㎡ (12.8평) 대지 30.4㎡ | 2층 | 산본동 | 2010-12-31 | 다세대 |