아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이어스 | 1240 | 100,600만원 평당 1,860만원 | 178.8㎡ (54.1평) | 7층 | 산본동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 산본동 | 2010-12-31 | 2010 | |
| 산본이편한세상센트럴파크 | 1121 | 43,500만원 평당 1,707만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 산본동 | 2010-12-31 | 2002 | |
| 삼성장미 | 1092 | 35,500만원 평당 1,153만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 산본동 | 2010-12-31 | 1993 | |
| 주공11 | 1052 | 22,000만원 평당 1,254만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 산본동 | 2010-12-31 | 1991 | |
| 우륵 | 1146-11 | 21,950만원 평당 1,241만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 산본동 | 2010-12-31 | 1994 | |
| 동아(900) | 900 | 20,000만원 평당 875만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 2층 | 당동 | 2010-12-31 | 1993 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 20,000만원 평당 1,137만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 산본동 | 2010-12-31 | 1995 | |
| 신안 | 666-1 | 16,100만원 평당 924만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 대야미동 | 2010-12-31 | 1986 | |
| 충무주공(872) | 872 | 15,000만원 평당 1,160만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 13층 | 금정동 | 2010-12-31 | 1992 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 12,000만원 평당 928만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 금정동 | 2010-12-31 | 1993 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 101,200만원 평당 1,871만원 | 178.8㎡ (54.1평) | 11층 | 산본동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 100,900만원 평당 1,866만원 | 178.8㎡ (54.1평) | 10층 | 산본동 | 2010-12-30 | 2010 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 42,000만원 평당 1,066만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 16층 | 당정동 | 2010-12-30 | 2003 | |
| 무지개마을마빌르 | 795 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 당동 | 2010-12-30 | 2004 | |
| 세종 | 1145 | 23,200만원 평당 1,306만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 산본동 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 주공(1단지) | 849 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금정동 | 2010-12-30 | 1992 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 20,000만원 평당 1,137만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 산본동 | 2010-12-30 | 1995 | |
| 율곡 | 876 | 19,300만원 평당 1,091만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 금정동 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 17,800만원 평당 1,139만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 금정동 | 2010-12-30 | 1994 |