아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송부센트럴시티 | 1080 | 37,700만원 평당 1,223만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 부곡동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 한솔솔파크(501,502동) | 1005-1 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 당정동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 한솔솔파크(201,202동) | 1000-1 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당정동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 무지개마을케이씨씨 | 796 | 28,200만원 평당 1,099만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 당동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 한솔솔파크(501,502동) | 1005-1 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 당정동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 주공4(885) | 885 | 24,300만원 평당 1,339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 우륵 | 1146-11 | 23,750만원 평당 1,337만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 산본동 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 23,500만원 평당 1,329만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 산본동 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 20,300만원 평당 1,299만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 금정동 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 충무주공2단지2차(873-2) | 873-2 | 18,500만원 평당 1,185만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 12층 | 금정동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 18,200만원 평당 1,213만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 16층 | 당동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 신안 | 666-1 | 15,500만원 평당 890만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 대야미동 | 2011-02-25 | 1986 | |
| 신안 | 666-1 | 15,000만원 평당 861만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 대야미동 | 2011-02-25 | 1986 | |
| 충무주공(872) | 872 | 14,500만원 평당 1,088만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 금정동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 14,000만원 평당 1,083만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 산본동 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 충무주공(872) | 872 | 13,900만원 평당 1,098만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 금정동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 13,000만원 평당 1,218만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 8층 | 금정동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 50,500만원 평당 1,103만원 | 151.4㎡ (45.8평) | 3층 | 산본동 | 2011-02-24 | 1994 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 37,000만원 평당 1,200만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 금정동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 산본동 | 2011-02-24 | 1995 |