아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 충무주공(872) | 872 | 15,100만원 평당 1,133만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 금정동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 13,500만원 평당 1,044만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 17층 | 금정동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 13,000만원 평당 1,005만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 산본동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 상안 | 710 | 12,200만원 평당 838만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 6층 | 금정동 | 2011-02-28 | 1987 | |
| 주공3(886) | 886 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 당동 | 2011-02-27 | 1997 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대야미동 | 2011-02-27 | 2008 | |
| 신환 | 744-1 | 16,900만원 평당 1,029만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 8층 | 금정동 | 2011-02-27 | 1990 | |
| 쌍용(873) | 873 | 47,500만원 평당 1,164만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 22층 | 당동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 솔거대림 | 1146 | 43,500만원 평당 1,411만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 계룡 | 1152-7 | 42,300만원 평당 1,356만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 14층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 한양백두 | 1119 | 36,900만원 평당 1,266만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 7층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 당정동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 당정동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 주공3(886) | 886 | 31,800만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 당동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 30,400만원 평당 1,185만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 금정동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 24,900만원 평당 1,381만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 당동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 거성에이플103동 | 985-3 | 23,900만원 평당 947만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 당정동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 주공4(885) | 885 | 23,400만원 평당 1,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 당동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 주공4(885) | 885 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 20,000만원 평당 1,280만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 16층 | 금정동 | 2011-02-26 | 1994 |