아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주몽2-10 | 1120 | 19,900만원 평당 1,324만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 세종 | 1145 | 19,500만원 평당 1,103만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 18,500만원 평당 1,231만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 설악2 | 1151-9 | 17,300만원 평당 1,146만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 16,400만원 평당 1,091만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 설악2 | 1151-9 | 16,400만원 평당 1,087만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 16,300만원 평당 1,085만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 14,900만원 평당 1,152만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 18층 | 금정동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 14,600만원 평당 1,126만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 9층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 주공(1단지) | 849 | 14,550만원 평당 1,149만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 금정동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 가야주공 | 1155 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 13,950만원 평당 1,079만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 20층 | 금정동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 충무주공(872) | 872 | 13,900만원 평당 1,098만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 금정동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 가야주공 | 1155 | 13,750만원 평당 1,086만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 13,200만원 평당 1,092만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 주공11 | 1052 | 13,200만원 평당 1,207만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 12,100만원 평당 1,062만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 금정동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 43,500만원 평당 1,106만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 5층 | 금정동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 삼익가든을지 | 1145-14 | 40,000만원 평당 1,332만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 10층 | 산본동 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당동 | 2011-02-25 | 2005 |