아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 충무주공(872) | 872 | 20,000만원 평당 1,280만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 금정동 | 2011-02-24 | 1992 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 산본동 | 2011-02-24 | 1997 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 19,800만원 평당 1,126만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 산본동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 율곡 | 876 | 19,700만원 평당 1,261만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 금정동 | 2011-02-24 | 1994 | |
| 충무주공2단지2차(873-2) | 873-2 | 18,800만원 평당 1,205만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 16층 | 금정동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 18,350만원 평당 1,043만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 산본동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 16,100만원 평당 1,071만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 산본동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 설악 | 1151-9 | 15,000만원 평당 1,138만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 9층 | 산본동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 설악 | 1151-9 | 14,500만원 평당 1,100만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 8층 | 산본동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 충무주공(872) | 872 | 14,400만원 평당 1,114만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 금정동 | 2011-02-24 | 1992 | |
| 설악 | 1151-9 | 14,000만원 평당 1,062만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 13층 | 산본동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 주공(1단지) | 849 | 13,800만원 평당 1,090만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 금정동 | 2011-02-24 | 1992 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 13,500만원 평당 1,185만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 산본동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 백합 | 1063 | 44,000만원 평당 1,094만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 9층 | 산본동 | 2011-02-23 | 1993 | |
| 백두(동성) | 1119-4 | 37,300만원 평당 1,374만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 4층 | 산본동 | 2011-02-23 | 1993 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 33,900만원 평당 1,187만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 20층 | 산본동 | 2011-02-23 | 1993 | |
| 대우푸르지오 | 1025-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당정동 | 2011-02-23 | 2004 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당동 | 2011-02-23 | 2003 | |
| 신안모란 | 1065-4 | 31,000만원 평당 1,277만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 산본동 | 2011-02-23 | 1994 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 30,200만원 평당 1,667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 당동 | 2011-02-23 | 2005 |