아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이어스 | 1240 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산본동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산본동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 솔거대림 | 1146 | 43,000만원 평당 1,395만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 산본동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 37,900만원 평당 1,300만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 11층 | 산본동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 한양백두 | 1119 | 37,200만원 평당 1,276만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 14층 | 산본동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 삼성장미 | 1092 | 36,750만원 평당 1,193만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 산본동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 한양목련 | 1088 | 36,500만원 평당 1,252만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 9층 | 산본동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 신안모란 | 1065-4 | 35,000만원 평당 1,441만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 6층 | 산본동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 신안모란 | 1065-4 | 28,550만원 평당 1,427만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 17층 | 산본동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금정동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 주공4(885) | 885 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 당동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 대흥(923) | 923 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 당동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 오성102동(911) | 911 | 20,600만원 평당 834만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 6층 | 당동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 산본동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 산본동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 충무주공(872) | 872 | 20,000만원 평당 1,280만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 7층 | 금정동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 19,900만원 평당 1,273만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 금정동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 19,700만원 평당 1,311만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 산본동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 가야주공 | 1155 | 18,000만원 평당 1,153만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 12층 | 산본동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 충무주공(872) | 872 | 15,500만원 평당 1,163만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 13층 | 금정동 | 2011-02-28 | 1992 |