아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 181건 거래 (6개 유형)
2011년 03월 경기도 군포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 181건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양백두 | 1119 | 전세 | 21,000만원 | 151.4㎡ (45.8평) | 15층 | 산본동 | 2011-02-03 | 1994 |
| 가야주공 | 1155 | 전세 | 1,000만원 월 48만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 산본동 | 2011-02-11 | 1993 |
| 동백(우성) | 1059 | 전세 | 18,000만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 산본동 | 2011-02-26 | 1993 |
| 진우 | 759-15 | 전세 | 6,500만원 월 10만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 1층 | 당동 | 2011-02-28 | 1988 |
| 세종 | 1145 | 전세 | 17,000만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 산본동 | 2011-02-11 | 1994 |
| 주공3(886) | 886 | 전세 | 15,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 당동 | 2011-02-17 | 1997 |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 전세 | 14,000만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 산본동 | 2011-02-20 | 1994 |
| 삼성미도 | 45-1 | 전세 | 5,000만원 월 80만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 산본동 | 2011-02-28 | 1996 |
| 설악2 | 1151-9 | 전세 | 13,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 24층 | 산본동 | 2011-02-11 | 1996 |
| 율곡 | 876 | 전세 | 12,000만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 8층 | 금정동 | 2011-02-20 | 1994 |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 전세 | 10,000만원 월 40만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 산본동 | 2011-02-28 | 1997 |
| 가야3주공 | 1155-7 | 전세 | 1,500만원 월 45만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 14층 | 산본동 | 2011-02-23 | 1993 |
| 한양목련 | 1088 | 전세 | 7,000만원 월 60만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 4층 | 산본동 | 2011-02-10 | 1994 |
| 태광처음빛 | 720-3 | 전세 | 14,500만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 금정동 | 2011-02-09 | 2002 |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산본동 | 2011-02-28 | 2007 |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 전세 | 10,000만원 월 20만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금정동 | 2011-02-28 | 1992 |
| 청천마을성원 | 997-1 | 전세 | 16,000만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 당정동 | 2011-02-25 | 2004 |
| 용호마을엘지 | 957-2 | 전세 | 25,000만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 11층 | 당동 | 2011-02-22 | 2003 |
| 한양백두 | 1119 | 전세 | 20,000만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 13층 | 산본동 | 2011-02-28 | 1994 |
| 무지개마을대림 | 954 | 전세 | 18,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 당동 | 2011-02-22 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정삼성쉐르빌 | 1026-10 | 24,070만원 평당 1,643만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 8층 | 산본동 | 2011-02-09 | 2010 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 8,000만원 평당 574만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 7층 | 산본동 | 2011-02-19 | 2001 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 9,800만원 평당 933만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 6층 | 산본동 | 2011-02-19 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 10,800만원 평당 1,145만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 18층 | 산본동 | 2011-02-28 | 2003 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 7,950만원 평당 570만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 7층 | 산본동 | 2011-02-19 | 2001 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 10,070만원 평당 852만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 산본동 | 2011-02-11 | 2002 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 10,700만원 평당 885만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 산본동 | 2011-02-11 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 10,500만원 평당 1,113만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 10층 | 산본동 | 2011-02-01 | 2003 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 7,700만원 평당 552만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 4층 | 산본동 | 2011-02-09 | 2001 |
| 현대코아-텔 | 1125 | 7,200만원 평당 598만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 산본동 | 2011-02-15 | 1998 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 10,300만원 평당 1,003만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 11층 | 산본동 | 2011-02-19 | 2002 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 10,900만원 평당 901만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 산본동 | 2011-02-21 | 2002 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 5,000만원 평당 809만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 9층 | 금정동 | 2011-02-13 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 10,500만원 평당 1,113만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 13층 | 산본동 | 2011-02-14 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 10,200만원 평당 1,081만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 13층 | 산본동 | 2011-02-08 | 2003 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 7,900만원 평당 567만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 7층 | 산본동 | 2011-02-16 | 2001 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 10,000만원 평당 952만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 9층 | 산본동 | 2011-02-15 | 2002 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 11,000만원 평당 910만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 산본동 | 2011-02-15 | 2002 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 10,150만원 평당 1,076만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 5층 | 산본동 | 2011-02-10 | 2003 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 9,700만원 평당 923만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 6층 | 산본동 | 2011-02-11 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미원파크빌 | 872-3 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 당동 | 2011-02-24 | |
| 태광오피스텔3 | 738-10 | 전세 | 8,000만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 10층 | 금정동 | 2011-02-01 | 11.03~13.03 |
| 미원파크빌 | 872-3 | 전세 | 8,000만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 2층 | 당동 | 2011-02-28 | |
| 태광오피스텔3 | 738-10 | 월세 | 3,500만원 월 27만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 5층 | 금정동 | 2011-02-15 | |
| 미원파크빌 | 872-3 | 전세 | 6,000만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 8층 | 당동 | 2011-02-15 | |
| (872-2) | 872-2 | 전세 | 4,300만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 3층 | 당동 | 2011-02-26 | |
| 한림오피스텔 | 745-5 | 전세 | 7,500만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 13층 | 당동 | 2011-02-21 | |
| 태광오피스텔3 | 738-10 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 12층 | 금정동 | 2011-02-23 | |
| 미원파크빌 | 872-3 | 전세 | 7,500만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 당동 | 2011-02-09 | |
| 미원파크빌 | 872-3 | 전세 | 7,000만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 9층 | 당동 | 2011-02-21 | |
| 미원파크빌 | 872-3 | 전세 | 7,000만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 6층 | 당동 | 2011-02-14 | |
| 미원파크빌 | 872-3 | 전세 | 8,000만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 9층 | 당동 | 2011-02-10 | |
| 태광오피스텔3 | 738-10 | 전세 | 6,500만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 3층 | 금정동 | 2011-02-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리스주택라동 | 1035-12 | 16,100만원 | 42.8㎡ (12.9평) 대지 30.9㎡ | 1층 | 산본동 | 2011-02-26 | 다세대 |
| 상현(909-4) | 909-4 | 16,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 28.1㎡ | 2층 | 당동 | 2011-02-17 | 다세대 |
| 삼화3차가동(903-5) | 903-5 | 16,700만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 30.4㎡ | 2층 | 당동 | 2011-02-28 | 다세대 |