아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종 | 1145 | 23,700만원 평당 1,334만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 산본동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 당동 | 2011-05-25 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 22,300만원 평당 1,257만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 금정동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 22,300만원 평당 1,256만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 20층 | 산본동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 21,250만원 평당 1,171만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 산본동 | 2011-05-25 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 19,000만원 평당 1,216만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 17층 | 금정동 | 2011-05-25 | 1994 | |
| 금강2단지주상복합 | 1147 | 18,150만원 평당 1,026만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 산본동 | 2011-05-25 | 1996 | |
| 충무주공(872) | 872 | 15,000만원 평당 1,125만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 금정동 | 2011-05-25 | 1992 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 14,800만원 평당 1,144만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 금정동 | 2011-05-25 | 1993 | |
| 충무주공(872) | 872 | 13,800만원 평당 1,067만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 금정동 | 2011-05-25 | 1992 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 13,350만원 평당 1,055만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 산본동 | 2011-05-25 | 1992 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 13,300만원 평당 1,051만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 산본동 | 2011-05-25 | 1992 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 12,300만원 평당 1,079만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 금정동 | 2011-05-25 | 1995 | |
| 현대아이파크 | 636-3 | 31,400만원 평당 1,225만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 대야미동 | 2011-05-24 | 2007 | |
| 세종 | 1145 | 23,450만원 평당 1,320만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 산본동 | 2011-05-24 | 1994 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 산본동 | 2011-05-24 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 19,300만원 평당 1,235만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 금정동 | 2011-05-24 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 19,000만원 평당 1,074만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 금정동 | 2011-05-24 | 1994 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 16,900만원 평당 1,125만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 산본동 | 2011-05-24 | 1995 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 15,800만원 평당 1,051만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 산본동 | 2011-05-24 | 1995 |