아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라주공4 | 1156-1 | 18,000만원 평당 1,152만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 산본동 | 2011-05-30 | 1992 | |
| 충무주공2단지2차(873-2) | 873-2 | 16,100만원 평당 1,286만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 16층 | 금정동 | 2011-05-30 | 1993 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 산본동 | 2011-05-30 | 1992 | |
| 주공11 | 1052 | 13,300만원 평당 1,138만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 산본동 | 2011-05-30 | 1991 | |
| 주공11 | 1052 | 12,070만원 평당 1,103만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 산본동 | 2011-05-30 | 1991 | |
| 현대아이파크 | 636-3 | 29,600만원 평당 1,155만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 대야미동 | 2011-05-29 | 2007 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 26,250만원 평당 1,456만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 당동 | 2011-05-29 | 2003 | |
| 주공4(885) | 885 | 24,150만원 평당 1,331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 당동 | 2011-05-29 | 1997 | |
| 가야주공 | 1155 | 17,200만원 평당 1,102만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 13층 | 산본동 | 2011-05-29 | 1993 | |
| 한양목련 | 1088 | 34,000만원 평당 1,166만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 3층 | 산본동 | 2011-05-28 | 1994 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산본동 | 2011-05-28 | 1994 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산본동 | 2011-05-28 | 1994 | |
| 신환 | 744-1 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금정동 | 2011-05-28 | 1990 | |
| 무지개마을2차케이씨씨 | 791-1 | 25,550만원 평당 994만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당동 | 2011-05-28 | 2006 | |
| 주공4(885) | 885 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 당동 | 2011-05-28 | 1997 | |
| 세종 | 1145 | 22,000만원 평당 1,244만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 산본동 | 2011-05-28 | 1994 | |
| 주공4(885) | 885 | 21,750만원 평당 1,199만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 당동 | 2011-05-28 | 1997 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 산본동 | 2011-05-28 | 1997 | |
| 주공11 | 1052 | 20,900만원 평당 1,191만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 산본동 | 2011-05-28 | 1991 | |
| 주공11 | 1052 | 20,400만원 평당 1,163만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 산본동 | 2011-05-28 | 1991 |