아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 19,350만원 평당 1,091만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 금정동 | 2011-05-28 | 1992 | |
| 율곡 | 876 | 19,200만원 평당 1,229만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 금정동 | 2011-05-28 | 1994 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 17,200만원 평당 1,101만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 산본동 | 2011-05-28 | 1992 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 17,200만원 평당 1,101만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 산본동 | 2011-05-28 | 1992 | |
| 건양2 | 659-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 대야미동 | 2011-05-28 | 1998 | |
| 장미 | 706-19 | 15,500만원 평당 993만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 1층 | 금정동 | 2011-05-28 | 1989 | |
| 주공(1단지) | 849 | 14,100만원 평당 1,114만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 금정동 | 2011-05-28 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 14,000만원 평당 1,083만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 20층 | 금정동 | 2011-05-28 | 1992 | |
| 설악 | 1151-9 | 13,300만원 평당 1,009만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 10층 | 산본동 | 2011-05-28 | 1996 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 12,500만원 평당 1,097만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 금정동 | 2011-05-28 | 1995 | |
| 상안 | 710 | 9,900만원 평당 799만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 6층 | 금정동 | 2011-05-28 | 1987 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 97,000만원 평당 1,794만원 | 178.8㎡ (54.1평) | 2층 | 산본동 | 2011-05-27 | 2010 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 45,400만원 평당 1,766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 산본동 | 2011-05-27 | 2007 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 40,700만원 평당 1,583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산본동 | 2011-05-27 | 2007 | |
| 동백(우성) | 1059 | 34,000만원 평당 1,107만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 17층 | 산본동 | 2011-05-27 | 1993 | |
| 주공3(886) | 886 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 당동 | 2011-05-27 | 1997 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 21,500만원 평당 1,211만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 산본동 | 2011-05-27 | 1994 | |
| 충무주공(872) | 872 | 20,600만원 평당 1,318만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 금정동 | 2011-05-27 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 15,800만원 평당 1,222만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 13층 | 금정동 | 2011-05-27 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 14,650만원 평당 1,099만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 금정동 | 2011-05-27 | 1992 |