아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이어스 | 1240 | 38,900만원 평당 2,145만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 산본동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산본동 | 2011-05-31 | 1994 | |
| 주공3(886) | 886 | 31,300만원 평당 1,220만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 당동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 두산 | 907 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 당동 | 2011-05-31 | 1992 | |
| 덕유 | 1152-2 | 24,000만원 평당 1,365만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 산본동 | 2011-05-31 | 1996 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 22,850만원 평당 1,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 21,200만원 평당 1,205만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 산본동 | 2011-05-31 | 1995 | |
| 주공3(886) | 886 | 20,400만원 평당 1,128만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 당동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 17,300만원 평당 1,107만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 산본동 | 2011-05-31 | 1992 | |
| 가야주공 | 1155 | 14,200만원 평당 1,134만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 10층 | 산본동 | 2011-05-31 | 1993 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 12,700만원 평당 1,003만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 산본동 | 2011-05-31 | 1992 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 12,500만원 평당 1,097만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 금정동 | 2011-05-31 | 1995 | |
| 용호마을엘지 | 957-2 | 38,200만원 평당 1,487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 당동 | 2011-05-30 | 2003 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당동 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 우륵 | 1146-11 | 24,000만원 평당 1,351만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 산본동 | 2011-05-30 | 1994 | |
| 가야주공 | 1155 | 21,000만원 평당 1,188만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 산본동 | 2011-05-30 | 1993 | |
| 아산나부빌 | 722-7 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금정동 | 2011-05-30 | 2004 | |
| 주공11 | 1052 | 20,500만원 평당 1,357만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 산본동 | 2011-05-30 | 1991 | |
| 가야주공 | 1155 | 20,000만원 평당 1,131만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 산본동 | 2011-05-30 | 1993 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 19,400만원 평당 1,291만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 18층 | 산본동 | 2011-05-30 | 1996 |