아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에덴다모은정 | 48 | 25,300만원 평당 988만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 산본동 | 2012-05-22 | 2005 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 15,000만원 평당 998만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 산본동 | 2012-05-22 | 1996 | |
| 가야주공 | 1155 | 13,000만원 평당 1,027만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 산본동 | 2012-05-22 | 1993 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 42,000만원 평당 1,043만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 5층 | 산본동 | 2012-05-21 | 1993 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 37,000만원 평당 1,202만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 산본동 | 2012-05-21 | 1993 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 31,200만원 평당 1,215만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 당정동 | 2012-05-21 | 2003 | |
| 의왕역센트럴파크 | 1086 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2012-05-21 | 2010 | |
| 율곡 | 876 | 19,800만원 평당 1,267만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 금정동 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 가야주공 | 1155 | 17,500만원 평당 1,121만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 19층 | 산본동 | 2012-05-21 | 1993 | |
| 주공11 | 1052 | 14,600만원 평당 1,169만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 산본동 | 2012-05-21 | 1991 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 13,500만원 평당 1,185만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 금정동 | 2012-05-21 | 1995 | |
| 가야주공 | 1155 | 13,300만원 평당 1,051만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 산본동 | 2012-05-21 | 1993 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 10,500만원 평당 829만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 산본동 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 솔거대림 | 1146 | 40,800만원 평당 1,496만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 18층 | 산본동 | 2012-05-20 | 1993 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 39,600만원 평당 1,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산본동 | 2012-05-19 | 2007 | |
| 쌍용(873) | 873 | 34,950만원 평당 1,157만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 8층 | 당동 | 2012-05-19 | 1998 | |
| 현대아이파크 | 636-3 | 33,300만원 평당 1,305만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 대야미동 | 2012-05-19 | 2007 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 산본동 | 2012-05-19 | 1994 | |
| 건양2 | 659-1 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대야미동 | 2012-05-19 | 1998 | |
| 덕산106동(903-8) | 903-8 | 21,000만원 평당 1,287만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 6층 | 당동 | 2012-05-19 | 2004 |