아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 산본동 | 2012-05-19 | 1997 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 19,200만원 평당 1,278만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 산본동 | 2012-05-19 | 1996 | |
| 설악 | 1151-9 | 14,100만원 평당 1,070만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 6층 | 산본동 | 2012-05-19 | 1996 | |
| 장미 | 706-19 | 13,700만원 평당 878만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 2층 | 금정동 | 2012-05-19 | 1989 | |
| 솔거대림 | 1146 | 40,500만원 평당 1,054만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 1층 | 산본동 | 2012-05-18 | 1993 | |
| 주공4(885) | 885 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 당동 | 2012-05-18 | 1997 | |
| 우륵 | 1146-11 | 20,700만원 평당 1,166만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 산본동 | 2012-05-18 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 20,000만원 평당 1,131만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 금정동 | 2012-05-18 | 1994 | |
| 충무주공(872) | 872 | 15,400만원 평당 1,191만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 19층 | 금정동 | 2012-05-18 | 1992 | |
| 적성 | 744 | 15,000만원 평당 1,068만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 4층 | 금정동 | 2012-05-18 | 1986 | |
| 충무주공(872) | 872 | 14,000만원 평당 1,050만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 금정동 | 2012-05-18 | 1992 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 73,000만원 평당 2,106만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 4층 | 산본동 | 2012-05-17 | 2010 | |
| 한양백두 | 1119 | 39,000만원 평당 1,006만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 21층 | 산본동 | 2012-05-17 | 1994 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 38,300만원 평당 2,112만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 산본동 | 2012-05-17 | 2010 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 38,300만원 평당 2,112만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 산본동 | 2012-05-17 | 2010 | |
| 삼성장미 | 1092 | 31,500만원 평당 1,023만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 산본동 | 2012-05-17 | 1993 | |
| 금호(102동) | 756-21 | 21,600만원 평당 938만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 2층 | 금정동 | 2012-05-17 | 2004 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 19,000만원 평당 1,070만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 산본동 | 2012-05-17 | 1994 | |
| 충무주공(872) | 872 | 17,950만원 평당 1,149만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 금정동 | 2012-05-17 | 1992 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 17,750만원 평당 1,183만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 당동 | 2012-05-17 | 1997 |