아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 38,900만원 평당 1,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산본동 | 2012-05-31 | 2007 | |
| 목화 | 850 | 34,150만원 평당 837만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 금정동 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 당정동 | 2012-05-31 | 2003 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당정동 | 2012-05-31 | 2003 | |
| 무지개마을마빌르 | 795 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 당동 | 2012-05-31 | 2004 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 17,700만원 평당 1,178만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 산본동 | 2012-05-31 | 1995 | |
| 가야주공 | 1155 | 14,650만원 평당 1,170만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 18층 | 산본동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 14,400만원 평당 1,114만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 16층 | 금정동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 주공(1단지) | 849 | 14,200만원 평당 1,122만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 금정동 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 금정동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 한솔솔파크(301,302동) | 999-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 당정동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 의왕역센트럴시티(휴먼시아3단지) | 1098 | 26,250만원 평당 1,158만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 부곡동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 스타파크 | 643-7 | 24,000만원 평당 964만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 5층 | 대야미동 | 2012-05-30 | 2009 | |
| 충무주공(872) | 872 | 16,000만원 평당 1,200만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 금정동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 15,800만원 평당 1,185만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 13층 | 금정동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 설악 | 1151-9 | 14,500만원 평당 1,100만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 9층 | 산본동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 14,400만원 평당 1,194만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 16층 | 금정동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 13,700만원 평당 1,136만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 금정동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 주공(1단지) | 849 | 11,000만원 평당 869만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 금정동 | 2012-05-30 | 1992 |