아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 163건 거래 (6개 유형)
2012년 06월 경기도 군포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 163건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가야주공 | 1155 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 5층 | 산본동 | 2012-05-07 | 1993 |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 전세 | 3,500만원 월 65만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 산본동 | 2012-05-12 | 1997 |
| 의왕역센트럴파크 | 1086 | 전세 | 2,000만원 월 90만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2012-05-24 | 2010 |
| 한양백두 | 1119 | 전세 | 22,000만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 16층 | 산본동 | 2012-05-30 | 1994 |
| 세종 | 1145 | 전세 | 16,000만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 산본동 | 2012-05-03 | 1994 |
| 의왕역센트럴파크 | 1086 | 전세 | 12,000만원 월 25만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 5층 | 부곡동 | 2012-05-24 | 2010 |
| 휴먼시아(2단지) | 1126 | 전세 | 3,563만원 월 22만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 부곡동 | 2012-05-23 | 2010 |
| 휴먼시아(2단지) | 1126 | 전세 | 4,067만원 월 10만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 6층 | 부곡동 | 2012-05-23 | 2010 |
| 휴먼시아(2단지) | 1126 | 전세 | 3,563만원 월 22만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 12층 | 부곡동 | 2012-05-23 | 2010 |
| 휴먼시아(2단지) | 1126 | 전세 | 5,063만원 월 12만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 12층 | 부곡동 | 2012-05-23 | 2010 |
| 휴먼시아(2단지) | 1126 | 전세 | 3,563만원 월 22만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 7층 | 부곡동 | 2012-05-24 | 2010 |
| 휴먼시아(2단지) | 1126 | 전세 | 2,767만원 월 19만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 10층 | 부곡동 | 2012-05-23 | 2010 |
| 휴먼시아(2단지) | 1126 | 전세 | 4,527만원 월 29만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 부곡동 | 2012-05-23 | 2010 |
| 휴먼시아(2단지) | 1126 | 전세 | 4,527만원 월 29만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 부곡동 | 2012-05-23 | 2010 |
| 휴먼시아(2단지) | 1126 | 전세 | 4,527만원 월 29만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 부곡동 | 2012-05-23 | 2010 |
| 충무주공(872) | 872 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 금정동 | 2012-05-09 | 1992 |
| 휴먼시아(2단지) | 1126 | 전세 | 3,563만원 월 22만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 6층 | 부곡동 | 2012-05-23 | 2010 |
| 휴먼시아(2단지) | 1126 | 전세 | 4,527만원 월 29만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 부곡동 | 2012-05-23 | 2010 |
| 휴먼시아(2단지) | 1126 | 전세 | 6,427만원 월 16만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 부곡동 | 2012-05-24 | 2010 |
| 휴먼시아(2단지) | 1126 | 전세 | 2,767만원 월 19만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 7층 | 부곡동 | 2012-05-24 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인베스텔 | 1123-2 | 10,460만원 평당 1,109만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 8층 | 산본동 | 2012-05-19 | 2003 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 11,000만원 평당 1,047만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 9층 | 산본동 | 2012-05-18 | 2002 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 8,400만원 평당 603만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 3층 | 산본동 | 2012-05-14 | 2001 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 8,700만원 평당 624만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 9층 | 산본동 | 2012-05-08 | 2001 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 8,700만원 평당 624만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 6층 | 산본동 | 2012-05-16 | 2001 |
| 보람타워빌딩 | 1125-2 | 15,000만원 평당 691만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 11층 | 산본동 | 2012-05-10 | 1998 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 11,000만원 평당 1,166만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 16층 | 산본동 | 2012-05-22 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 9,300만원 평당 1,376만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 7층 | 산본동 | 2012-05-02 | 2003 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 10,800만원 평당 1,145만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 14층 | 산본동 | 2012-05-07 | 2003 |
| 현대코아-텔 | 1125 | 6,800만원 평당 843만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 8층 | 산본동 | 2012-05-08 | 1998 |
| 산본대우디오플러스 | 1142-2 | 11,350만원 평당 1,080만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 11층 | 산본동 | 2012-05-01 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인베스텔 | 1123-2 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 14층 | 산본동 | 2012-05-09 | |
| 미원파크빌 | 872-3 | 전세 | 8,000만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 3층 | 당동 | 2012-05-05 | |
| 한림오피스텔 | 745-5 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 14층 | 당동 | 2012-05-21 | |
| 군포 벤처텔 | 904-3 | 전세 | 4,700만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 3층 | 당동 | 2012-05-25 | |
| (719-5) | 719-5 | 전세 | 3,500만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 7층 | 금정동 | 2012-05-19 | |
| 금화프라자 | 1142-5 | 전세 | 3,800만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 9층 | 산본동 | 2012-05-04 | |
| 한림시티빌 | 741-8 | 전세 | 4,500만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 3층 | 금정동 | 2012-05-12 | |
| (872-2) | 872-2 | 전세 | 5,500만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 5층 | 당동 | 2012-05-19 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신진월드맨션 | 1029-12 | 23,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) 대지 38.5㎡ | 2층 | 산본동 | 2012-05-13 | 연립 |
| 대흥1동 | 701-9 | 20,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 34.0㎡ | 2층 | 금정동 | 2012-05-23 | 다세대 |
| 중앙(856-0) | 856 | 11,300만원 | 48.8㎡ (14.8평) 대지 27.9㎡ | 2층 | 당동 | 2012-05-24 | 다세대 |
| (1006-6) | 1006-6 | 15,000만원 | 40.1㎡ (12.1평) 대지 66.4㎡ | 2층 | 당정동 | 2012-05-30 | 연립 |
| 재광타운(760-21) | 760-21 | 9,200만원 | 35.9㎡ (10.9평) 대지 22.2㎡ | 3층 | 당동 | 2012-05-24 | 다세대 |
| 그린빌 | 968-4 | 7,846만원 | 16.7㎡ (5.1평) 대지 9.9㎡ | 2층 | 당정동 | 2012-05-25 | 다세대 |
| 그린빌 | 968-4 | 7,221만원 | 15.5㎡ (4.7평) 대지 9.2㎡ | 2층 | 당정동 | 2012-05-25 | 다세대 |
| 그린빌 | 968-4 | 14,925만원 | 32.4㎡ (9.8평) 대지 19.1㎡ | 2층 | 당정동 | 2012-05-25 | 다세대 |