아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4(885) | 885 | 21,550만원 평당 1,188만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 당동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 신안실크밸리(28-7) | 652-7 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 대야미동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 율곡 | 876 | 20,000만원 평당 1,280만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 금정동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 설악2 | 1151-9 | 18,400만원 평당 1,219만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 산본동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 18,000만원 평당 1,200만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 당동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 17,100만원 평당 1,138만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 산본동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 충무주공(872) | 872 | 15,950만원 평당 1,233만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 17층 | 금정동 | 2013-08-31 | 1992 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 15,000만원 평당 1,160만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 7층 | 금정동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 14,300만원 평당 1,103만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 1층 | 산본동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 가야주공 | 1155 | 14,100만원 평당 1,114만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 산본동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 13,700만원 평당 1,082만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 산본동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 은성 | 772-15 | 9,990만원 평당 836만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 1층 | 금정동 | 2013-08-31 | 1987 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 산본동 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 산본이편한세상센트럴파크 | 1121 | 38,000만원 평당 1,491만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 산본동 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 쌍용(873) | 873 | 33,900만원 평당 1,123만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 5층 | 당동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 주공3(886) | 886 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 당동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 주공3(886) | 886 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 당동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 백합 | 1063 | 31,000만원 평당 1,007만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 산본동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 현대아이파크 | 636-3 | 28,500만원 평당 1,117만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 대야미동 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 우륵 | 1146-11 | 23,000만원 평당 1,307만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 13층 | 산본동 | 2013-08-30 | 1994 |