아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산103동(902) | 902 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 당동 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 설악2 | 1151-9 | 19,000만원 평당 1,259만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 산본동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 율곡 | 876 | 18,300만원 평당 1,171만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 금정동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 18,000만원 평당 1,198만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 산본동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 매화 | 1055 | 17,900만원 평당 1,191만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 산본동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 가야주공 | 1155 | 17,500만원 평당 1,121만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 산본동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 가야주공 | 1155 | 16,950만원 평당 1,086만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 15층 | 산본동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 충무주공(872) | 872 | 15,900만원 평당 1,193만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 금정동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 15,900만원 평당 1,193만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 금정동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 주공(1단지) | 849 | 14,850만원 평당 1,173만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 금정동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 주공(1단지) | 849 | 14,800만원 평당 1,169만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 금정동 | 2013-08-30 | 1992 | |
| 가야주공 | 1155 | 14,350만원 평당 1,110만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 7층 | 산본동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 가야주공 | 1155 | 13,900만원 평당 1,098만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 산본동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 13,900만원 평당 1,153만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 금정동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 가야주공 | 1155 | 13,650만원 평당 1,078만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 산본동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 13,300만원 평당 1,028만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 16층 | 산본동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 백두(동성) | 1119-4 | 35,350만원 평당 1,147만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 산본동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산본동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 용호마을엘지 | 957-2 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 당동 | 2013-08-29 | 2003 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산본동 | 2013-08-29 | 1994 |