아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 당동 | 2013-08-28 | 2005 | |
| 무궁화(화성) | 849-1 | 31,800만원 평당 1,032만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 금정동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 금정동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 한솔솔파크(301,302동) | 999-1 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 당정동 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 대원칸타빌(102동) | 1024-1 | 29,750만원 평당 1,157만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당정동 | 2013-08-28 | 2009 | |
| 우양파크 | 701-4 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금정동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 22,400만원 평당 1,261만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 18층 | 산본동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 21,900만원 평당 1,244만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 10층 | 산본동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 건양2 | 659-1 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대야미동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 21,100만원 평당 1,167만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 산본동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 주공(1단지) | 849 | 20,600만원 평당 1,161만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 금정동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 주공(1단지) | 849 | 20,500만원 평당 1,155만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 금정동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 주공(1단지) | 849 | 20,000만원 평당 1,280만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 금정동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 주공(1단지) | 849 | 19,800만원 평당 1,267만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 금정동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 산본동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 19,000만원 평당 1,216만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 금정동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 설악2 | 1151-9 | 18,400만원 평당 1,219만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 산본동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 설악2 | 1151-9 | 18,000만원 평당 1,193만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 산본동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 설악2 | 1151-9 | 18,000만원 평당 1,193만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 산본동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 설악2 | 1151-9 | 17,400만원 평당 1,153만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 산본동 | 2013-08-28 | 1996 |