아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용호마을쌍용 | 957-1 | 28,900만원 평당 1,126만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 당동 | 2013-08-29 | 2003 | |
| 세종 | 1145 | 24,200만원 평당 1,363만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 산본동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 24,000만원 평당 1,357만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 산본동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 두산 | 907 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 당동 | 2013-08-29 | 1992 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 21,950만원 평당 1,210만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 산본동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 주공11 | 1052 | 21,500만원 평당 1,225만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 산본동 | 2013-08-29 | 1991 | |
| 동아(900) | 900 | 20,750만원 평당 908만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 2층 | 당동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 19,400만원 평당 1,291만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 산본동 | 2013-08-29 | 1996 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 산본동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 가야주공 | 1155 | 18,000만원 평당 1,153만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 14층 | 산본동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 17,800만원 평당 1,184만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 산본동 | 2013-08-29 | 1995 | |
| 삼성미도2 | 737-7 | 17,500만원 평당 979만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 당동 | 2013-08-29 | 1998 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 14,500만원 평당 1,121만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 19층 | 금정동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 가야주공 | 1155 | 14,350만원 평당 1,110만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 17층 | 산본동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 14,000만원 평당 1,161만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 금정동 | 2013-08-29 | 1995 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 13,900만원 평당 1,150만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 19층 | 산본동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 13,000만원 평당 1,005만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 16층 | 산본동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 충무주공(872) | 872 | 12,700만원 평당 1,190만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 금정동 | 2013-08-29 | 1992 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 63,000만원 평당 1,644만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 2층 | 산본동 | 2013-08-28 | 2010 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 51,000만원 평당 1,429만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 20층 | 산본동 | 2013-08-28 | 2007 |