아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 51,600만원 평당 1,414만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 6층 | 당동 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당동 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 36,000만원 평당 1,260만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 14층 | 산본동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 무궁화(화성) | 849-1 | 36,000만원 평당 883만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 2층 | 금정동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 계룡 | 1152-7 | 33,000만원 평당 1,058만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 1층 | 산본동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 대야미동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대야미동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 신안모란 | 1065-4 | 30,800만원 평당 1,268만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 2층 | 산본동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 현대아이파크 | 636-3 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 대야미동 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 금정동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 27,000만원 평당 1,204만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 9층 | 금정동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 주공(1단지) | 849 | 24,900만원 평당 1,236만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 15층 | 금정동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 주공(1단지) | 849 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금정동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 세종 | 1145 | 23,500만원 평당 1,329만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 산본동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 주공4(885) | 885 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 당동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 덕산106동(903-8) | 903-8 | 21,800만원 평당 1,336만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 당동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 21,800만원 평당 1,229만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 금정동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 주공11 | 1052 | 21,000만원 평당 1,197만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 1층 | 산본동 | 2014-02-28 | 1991 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 20,550만원 평당 1,132만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 산본동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 충무주공2단지2차(873-2) | 873-2 | 19,200만원 평당 1,230만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 19층 | 금정동 | 2014-02-28 | 1993 |