아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2단지(874) | 874 | 18,000만원 평당 1,200만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 당동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 14,250만원 평당 1,251만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 산본동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 충무주공(872) | 872 | 13,200만원 평당 1,237만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 금정동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 50,700만원 평당 1,972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산본동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 41,700만원 평당 1,076만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 16층 | 산본동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 35,500만원 평당 1,153만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 산본동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 한양백두 | 1119 | 34,500만원 평당 1,184만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 10층 | 산본동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 동백(우성) | 1059 | 33,500만원 평당 1,091만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 14층 | 산본동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 당정동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 현대아이파크 | 636-3 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 대야미동 | 2014-02-27 | 2007 | |
| 현대아이파크 | 636-3 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 대야미동 | 2014-02-27 | 2007 | |
| 용호마을쌍용 | 957-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 당동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 무지개마을케이씨씨 | 796 | 26,450만원 평당 1,467만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 당동 | 2014-02-27 | 2006 | |
| 우륵 | 1146-11 | 22,500만원 평당 1,272만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 산본동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 무지개트윈스 | 723-16 | 21,300만원 평당 845만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 금정동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 설악2 | 1151-9 | 18,500만원 평당 1,226만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 산본동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 충무주공(872) | 872 | 17,000만원 평당 1,275만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 10층 | 금정동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 14,800만원 평당 1,110만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 15층 | 금정동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 산본동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 가야주공 | 1155 | 13,700만원 평당 1,059만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 13층 | 산본동 | 2014-02-27 | 1993 |