아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 13,000만원 평당 1,141만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 금정동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 75,000만원 평당 1,669만원 | 148.6㎡ (44.9평) | 22층 | 산본동 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 한양수리 | 1151-5 | 43,800만원 평당 967만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 13층 | 산본동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 삼성마을5단지 | 1181 | 42,000만원 평당 1,376만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 12층 | 부곡동 | 2014-02-26 | 2012 | |
| 한일을지 | 1145-14 | 40,000만원 평당 981만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 산본동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 39,500만원 평당 1,005만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 8층 | 금정동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 쌍용(873) | 873 | 36,000만원 평당 1,192만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 12층 | 당동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 한일을지 | 1145-14 | 32,900만원 평당 1,070만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 산본동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 동아(900) | 900 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 당동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 무지개마을케이씨씨 | 796 | 25,450만원 평당 1,412만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 당동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 당동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 22,500만원 평당 1,268만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 금정동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 가야주공 | 1155 | 21,000만원 평당 1,188만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 산본동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 산본동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 산본동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 산본동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 충무주공(872) | 872 | 20,300만원 평당 1,299만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 금정동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 럭키베스티빌 | 732-3 | 18,800만원 평당 1,064만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 당동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 18,000만원 평당 1,200만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 당동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 한양 | 713 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 금정동 | 2014-02-26 | 1989 |