아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주몽2-10 | 1120 | 16,300만원 평당 1,257만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 24층 | 산본동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 주공(1단지) | 849 | 14,700만원 평당 1,161만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 금정동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 14,100만원 평당 1,237만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 산본동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 13,800만원 평당 1,211만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 금정동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 13,800만원 평당 1,211만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 금정동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 가야주공 | 1155 | 13,000만원 평당 1,027만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 산본동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 상남아파트 | 71-8 | 10,750만원 평당 968만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 5층 | 산본동 | 2014-02-26 | 1987 | |
| 용호마을엘지 | 957-2 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 당동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 31,800만원 평당 1,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 한양목련 | 1088 | 31,600만원 평당 1,084만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 3층 | 산본동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 현대아이파크 | 636-3 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 대야미동 | 2014-02-25 | 2007 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 당정동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 28,850만원 평당 1,124만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 금정동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 청천마을성원 | 997-1 | 27,900만원 평당 1,096만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 당정동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 우륵 | 1146-11 | 24,000만원 평당 1,357만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 7층 | 산본동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 두산 | 907 | 23,900만원 평당 933만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 당동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 베이101동 | 946-5 | 23,400만원 평당 985만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 4층 | 당동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 덕유 | 1152-2 | 23,000만원 평당 1,308만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 산본동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 삼성미도 | 45-1 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 산본동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 산본동 | 2014-02-25 | 1997 |