아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 설악2 | 1151-9 | 18,000만원 평당 1,193만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 산본동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 매화 | 1055 | 17,850만원 평당 1,188만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 산본동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 충무주공(872) | 872 | 16,500만원 평당 1,238만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 금정동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 15,550만원 평당 1,205만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 11층 | 금정동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 가야주공 | 1155 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 산본동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 14,600만원 평당 1,211만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 17층 | 금정동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 13,600만원 평당 1,193만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 금정동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 43,500만원 평당 961만원 | 149.6㎡ (45.2평) | 3층 | 금정동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 39,650만원 평당 1,542만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 산본동 | 2014-02-24 | 2007 | |
| 백두(동성) | 1119-4 | 35,100만원 평당 1,293만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 11층 | 산본동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 34,200만원 평당 1,884만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 산본동 | 2014-02-24 | 2007 | |
| 목화 | 850 | 33,100만원 평당 1,075만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 금정동 | 2014-02-24 | 1992 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 당동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 주공11 | 1052 | 24,200만원 평당 1,379만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 12층 | 산본동 | 2014-02-24 | 1991 | |
| 세종 | 1145 | 23,850만원 평당 1,343만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 산본동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 우륵 | 1146-11 | 23,800만원 평당 1,340만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 산본동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 우륵 | 1146-11 | 23,000만원 평당 1,295만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 산본동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 22,800만원 평당 1,285만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 금정동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 22,300만원 평당 1,256만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 산본동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 산본동 | 2014-02-24 | 1995 |