아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공(1단지) | 849 | 20,500만원 평당 1,312만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 금정동 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 매화 | 1055 | 17,700만원 평당 1,178만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 산본동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 13,850만원 평당 1,094만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 산본동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 13,700만원 평당 1,133만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 산본동 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 진우 | 759-15 | 13,000만원 평당 775만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 당동 | 2014-03-28 | 1988 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 13,000만원 평당 1,005만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 산본동 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 53,900만원 평당 2,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산본동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당동 | 2014-03-27 | 2005 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 31,500만원 평당 1,103만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 1층 | 산본동 | 2014-03-27 | 1993 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 당동 | 2014-03-27 | 2003 | |
| 한양백두 | 1119 | 29,500만원 평당 1,115만원 | 87.4㎡ (26.5평) | 1층 | 산본동 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 25,000만원 평당 1,241만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 7층 | 금정동 | 2014-03-27 | 1992 | |
| 우양(766-17) | 766-17 | 22,600만원 평당 885만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 당동 | 2014-03-27 | 2000 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 산본동 | 2014-03-27 | 1995 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 19,200만원 평당 1,229만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 산본동 | 2014-03-27 | 1992 | |
| 한세(911-6) | 911-6 | 18,500만원 평당 713만원 | 85.7㎡ (25.9평) | 4층 | 당동 | 2014-03-27 | 2003 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 14,900만원 평당 1,308만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 산본동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 13,000만원 평당 1,005만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 18층 | 산본동 | 2014-03-27 | 1993 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산본동 | 2014-03-26 | 2010 | |
| 송부센트럴시티 | 1080 | 40,000만원 평당 1,086만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 15층 | 부곡동 | 2014-03-26 | 2010 |