아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2단지(874) | 874 | 17,200만원 평당 1,147만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 당동 | 2014-03-24 | 1997 | |
| 가야주공 | 1155 | 13,800만원 평당 1,090만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 산본동 | 2014-03-24 | 1993 | |
| 가야3주공 | 1155-7 | 12,500만원 평당 967만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 5층 | 산본동 | 2014-03-24 | 1993 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대야미동 | 2014-03-23 | 2008 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 39,000만원 평당 990만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 13층 | 당정동 | 2014-03-22 | 2003 | |
| 삼성장미 | 1092 | 37,800만원 평당 1,229만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 산본동 | 2014-03-22 | 1993 | |
| 한일을지 | 1145-14 | 35,000만원 평당 1,138만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 산본동 | 2014-03-22 | 1993 | |
| 동백(우성) | 1059 | 32,000만원 평당 1,042만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 5층 | 산본동 | 2014-03-22 | 1993 | |
| 현대아이파크 | 636-3 | 31,800만원 평당 1,246만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 대야미동 | 2014-03-22 | 2007 | |
| 의왕역센트럴시티(휴먼시아3단지) | 1098 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2014-03-22 | 2010 | |
| 주공3(886) | 886 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 당동 | 2014-03-22 | 1997 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 당동 | 2014-03-22 | 2003 | |
| 우방,한국공영목련 | 1091-1 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산본동 | 2014-03-22 | 1994 | |
| 임광그대가 | 106-4 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 산본동 | 2014-03-22 | 2005 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당동 | 2014-03-22 | 2003 | |
| 대우푸르지오 | 1025-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당정동 | 2014-03-22 | 2004 | |
| 동아(900) | 900 | 24,800만원 평당 970만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 당동 | 2014-03-22 | 1993 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 당동 | 2014-03-22 | 1997 | |
| 율곡 | 876 | 23,000만원 평당 1,301만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 금정동 | 2014-03-22 | 1994 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 20,800만원 평당 1,171만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 산본동 | 2014-03-22 | 1994 |