아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 636-3 | 26,300만원 평당 1,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 대야미동 | 2014-03-29 | 2007 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 25,800만원 평당 1,431만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 당동 | 2014-03-29 | 2003 | |
| 세종 | 1145 | 24,500만원 평당 1,385만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 산본동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 세종 | 1145 | 24,100만원 평당 1,363만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 산본동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 주공4(885) | 885 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 당동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 산본동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 주공11 | 1052 | 21,100만원 평당 1,397만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 산본동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 설악2 | 1151-9 | 18,700만원 평당 1,239만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 20층 | 산본동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 17,000만원 평당 1,311만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 17층 | 산본동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 50,300만원 평당 1,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산본동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 한양목련 | 1088 | 43,000만원 평당 939만원 | 151.4㎡ (45.8평) | 13층 | 산본동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 묘향(롯데) | 1148 | 35,700만원 평당 1,250만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 7층 | 산본동 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 한양백두 | 1119 | 34,200만원 평당 1,173만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 11층 | 산본동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 계룡 | 1152-7 | 33,500만원 평당 1,074만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 14층 | 산본동 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 목화 | 850 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 금정동 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 32,900만원 평당 1,282만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 금정동 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대야미동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 현대아이파크 | 636-3 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 대야미동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 우륵 | 1146-11 | 23,500만원 평당 1,329만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 산본동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 금호(101동) | 756-6 | 22,500만원 평당 977만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 3층 | 금정동 | 2014-03-28 | 2004 |