아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당동 | 2014-03-26 | 2005 | |
| 대원칸타빌(104동,105동) | 1022-1 | 39,400만원 평당 1,028만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 3층 | 당정동 | 2014-03-26 | 2009 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대야미동 | 2014-03-26 | 2008 | |
| 삼성미도 | 45-1 | 23,050만원 평당 903만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 산본동 | 2014-03-26 | 1996 | |
| 주공11 | 1052 | 16,500만원 평당 1,321만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 산본동 | 2014-03-26 | 1991 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 산본동 | 2014-03-26 | 1994 | |
| 한양백두 | 1119 | 35,300만원 평당 1,211만원 | 96.4㎡ (29.1평) | 12층 | 산본동 | 2014-03-25 | 1994 | |
| 당정마을누리에뜰(103,104동) | 979-1 | 31,400만원 평당 842만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 4층 | 당정동 | 2014-03-25 | 2007 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 28,700만원 평당 1,584만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 당동 | 2014-03-25 | 2005 | |
| 개성하이뷰(104동) | 1035-15 | 26,300만원 평당 1,137만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 2층 | 산본동 | 2014-03-25 | 2004 | |
| 건양1차 | 654-14 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대야미동 | 2014-03-25 | 1997 | |
| 충무주공(872) | 872 | 16,700만원 평당 1,291만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 금정동 | 2014-03-25 | 1992 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당동 | 2014-03-24 | 2005 | |
| 쌍용(873) | 873 | 34,700만원 평당 1,149만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 16층 | 당동 | 2014-03-24 | 1998 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 대야미동 | 2014-03-24 | 2008 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 27,200만원 평당 1,509만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 당동 | 2014-03-24 | 2003 | |
| 율곡 | 876 | 21,750만원 평당 1,226만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 금정동 | 2014-03-24 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 21,500만원 평당 1,376만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 금정동 | 2014-03-24 | 1994 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 산본동 | 2014-03-24 | 1995 | |
| 한라주공4 | 1156-1 | 19,700만원 평당 1,261만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 산본동 | 2014-03-24 | 1992 |