아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 187건 거래 (6개 유형)
2014년 04월 경기도 군포시에서 신고된 부동산 실거래는 총 187건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (872-2) | 872-2 | 5,000만원 평당 675만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 당동 | 2014-03-12 | 2002 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 8,300만원 평당 595만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 3층 | 산본동 | 2014-03-31 | 2001 |
| 인베스텔 | 1123-2 | 11,000만원 평당 1,166만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 16층 | 산본동 | 2014-03-31 | 2003 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 5,350만원 평당 866만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 4층 | 금정동 | 2014-03-14 | 2002 |
| 한림시티빌 | 741-8 | 5,300만원 평당 858만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 4층 | 금정동 | 2014-03-22 | 2002 |
| 산본사이버텔 | 1097-1 | 8,500만원 평당 610만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 9층 | 산본동 | 2014-03-07 | 2001 |
| 보람타워빌딩 | 1125-2 | 8,100만원 평당 623만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 11층 | 산본동 | 2014-03-12 | 1998 |
| (872-2) | 872-2 | 5,100만원 평당 689만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 2층 | 당동 | 2014-03-03 | 2002 |
| (872-2) | 872-2 | 5,400만원 평당 729만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 2층 | 당동 | 2014-03-03 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보람타워빌딩 | 1125-2 | 전세 | 7,500만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 산본동 | 2014-03-05 | |
| 군포 벤처텔 | 904-3 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 당동 | 2014-03-01 | |
| 금정삼성쉐르빌 | 1026-10 | 전세 | 15,000만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 36층 | 산본동 | 2014-03-27 | |
| 미원파크빌 | 872-3 | 전세 | 9,000만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 2층 | 당동 | 2014-03-29 | |
| 금정삼성쉐르빌 | 1026-10 | 전세 | 12,500만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 30층 | 산본동 | 2014-03-27 | |
| 인베스텔 | 1123-2 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 7층 | 산본동 | 2014-03-22 | |
| 금정삼성쉐르빌 | 1026-10 | 전세 | 15,500만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 13층 | 산본동 | 2014-03-05 | |
| 금정삼성쉐르빌 | 1026-10 | 전세 | 13,000만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 27층 | 산본동 | 2014-03-09 | |
| (719-5) | 719-5 | 월세 | 3,000만원 월 27만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 금정동 | 2014-03-03 | |
| 미원파크빌 | 872-3 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 6층 | 당동 | 2014-03-10 | |
| 금정삼성쉐르빌 | 1026-10 | 전세 | 18,500만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 8층 | 산본동 | 2014-03-20 | |
| 군포 벤처텔 | 904-3 | 전세 | 6,500만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 7층 | 당동 | 2014-03-01 | |
| 대민오피스빌딩 | 653-5 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 7층 | 대야미동 | 2014-03-20 | |
| 태광오피스텔3 | 738-10 | 전세 | 6,500만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 3층 | 금정동 | 2014-03-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴골든타운(774-11) | 774-11 | 10,000만원 | 36.0㎡ (10.9평) 대지 25.7㎡ | 1층 | 당동 | 2014-03-25 | 다세대 |
| 만선(899-30) | 899-30 | 19,500만원 | 72.9㎡ (22.0평) 대지 52.1㎡ | 4층 | 당동 | 2014-03-26 | 다세대 |