아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산(101동)(1,2호) | 987-1 | 24,500만원 평당 963만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 당정동 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 주공4(885) | 885 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 산본동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 산본동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 호영 | 988-6 | 20,900만원 평당 912만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 당정동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 설악2 | 1151-9 | 19,300만원 평당 1,279만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 산본동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 18,300만원 평당 1,220만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 당동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 15,200만원 평당 1,201만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 금정동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 금정동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 13,300만원 평당 1,167만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 금정동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 13,100만원 평당 1,083만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 산본동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 퇴계주공(360~368동) | 875 | 13,000만원 평당 1,141만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 금정동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 삼익소월 | 871-7 | 41,800만원 평당 924만원 | 149.6㎡ (45.2평) | 4층 | 금정동 | 2014-09-28 | 1993 | |
| 송부센트럴시티 | 1080 | 39,800만원 평당 1,081만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 14층 | 부곡동 | 2014-09-28 | 2010 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 51,400만원 평당 2,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 산본동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 51,300만원 평당 1,437만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 22층 | 산본동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 용호마을e-편한세상 | 979-1 | 49,500만원 평당 1,357만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 7층 | 당동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산본동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 산본이편한세상센트럴파크 | 1121 | 42,500만원 평당 1,668만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 산본동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 솔거대림 | 1146 | 42,000만원 평당 1,362만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 산본동 | 2014-09-27 | 1993 |